Гость
Статьи
Вешают очень много …

Вешают очень много рутинной работы

Очень устала, болят глаза. Работаю СММщиком одной компнаии за фиксированную оплату труда. Плюс, делаю машинные переводы на 10 языков и на русский язык полный перевод с немецкого. Повесили 200 переводов статей за прошлый год, плюс, еще новые статьи выходят в режиме нон-стоп. Мне плохо. Не понимаю, как работать. По договору оплата за 40 часов в неделю. Но я еле высиживаю 8 часов, выполняя такую монотонную работу. Чувствую, что садится зрение #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

у тебя всегда есть выбор уйти. будешь сажать зрение перед тв

Гость
#2

Спешу вас успокоить - зрение посадить даже чтением при свече сложно. Так что это у вас либо нервное, либо сосудистое. А что будет, если вы перестанете пахать и начнёте работать в нормальном ритме, то есть будите не успевать? По кзоту перерыв на обед, плюс перерывы каждый час (вроде, или каждые 2, короче оплачиваемые, входящие в 8 часов перерывы вам положены). В трудовом договоре указан ваш кпд? конкретно столько-то денег за столько-то букв? Нет? Всё, работайте в удобной вам скорости. Кому надо быстрее - нанимают себе ещё 2-3 человека.

Автор
#3
Гость

Спешу вас успокоить - зрение посадить даже чтением при свече сложно. Так что это у вас либо нервное, либо сосудистое. А что будет, если вы перестанете пахать и начнёте работать в нормальном ритме, то есть будите не успевать? По кзоту перерыв на обед, плюс перерывы каждый час (вроде, или каждые 2, короче оплачиваемые, входящие в 8 часов перерывы вам положены). В трудовом договоре указан ваш кпд? конкретно столько-то денег за столько-то букв? Нет? Всё, работайте в удобной вам скорости. Кому надо быстрее - нанимают себе ещё 2-3 человека.

Спасибо за ответ! Интересно, а почему офтальмолог сразу спросила у меня, не работаю ли за компьютером? Неужели действительно зрение падает не из-за компа. А может падать из-за того, что сладкое люблю? Веса лишнего нет, но сладкоежка

Кристина Марченко
#4

Для зрения есть хороший комплекс у эвалар - витамин С+бета-каротин+Д3, как раз для таких как мы с вами) гимнастика, пальминг, это все можно посмотреть на ютубе, тоже действенная штука) а касаемо работы - если на вас вешают то, чего не в трудовом договоре - шлите в лес, либо за доп.плату)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: