Гость
Статьи
Какие курсы выбрать …

Какие курсы выбрать для себя или доп.заработка?

доброго времени суток! я давно хочу пойти какие нибудь курсы. это может быть бьюти индустрия, кулинария, все что угодно. хочется чему то новому научиться. и конечно , хотелось бы, в дальнейшем возможно подрабатывать для дополнительного заработка. девочки, очень хотелось бы узнать, какие курсы вы бы посоветовали? на чем действительно можно заработать, на что и сколько нужно вкладываться. ну и конечно возможно к чему то нужен талант. что посоветуете? сразу скажу, что какого то конкретного желания у меня нет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

это самое плохое что нет желания. Тк именно способности и желание может помочь любую сферу вытянуть на заработок и дать возможность продержаться на голом энтузиазме вначале.
Я например сколько хожу на маникюр\педикюр, не перестаю удивляться как такую казалось бы не сложную манипуляцию люди не могут делать блестяще. Что это? Лень, апатия, встала не с той ноги, курсы не те закончила?
Вот смотришь, всё она себе купила, содержит в чистоте,все продумала в кабинете, и вроде сама выглядит неплохо, ухаживает и все такое, но такой маник отвратный делает, уму не постижимо как так умудряются.
Я готова дать голову на отсечение, делай мастер это хорошо, там пол района стекаться будет и будут согласны на больший ценник. Мне маник обходится в 2-ом тарифе из-за такси, приходится ездить в др район. Абидно.

#2

Здравствуйте☺
Я в декрете создала в WhatsApp свой онлайн магазин эко-продукции компании Greenway🟢
Есть товар для дома, красоты и здоровья 🥰
Времени занимает минимум. Трачу 5 минут утром и 5 минут в обед. Просто копирую готовые картинки и текст в свой чат и все.

Зато есть дополнительный заработок и ребенку это не вредит, внимания дочке хоть отбавляй☺

Потолка в плане заработка здесь нет

Если интересно, пишите ☺

Гость
#3
Юлия

Здравствуйте☺
Я в декрете создала в WhatsApp свой онлайн магазин эко-продукции компании Greenway🟢
Есть товар для дома, красоты и здоровья 🥰
Времени занимает минимум. Трачу 5 минут утром и 5 минут в обед. Просто копирую готовые картинки и текст в свой чат и все.

Зато есть дополнительный заработок и ребенку это не вредит, внимания дочке хоть отбавляй☺

Потолка в плане заработка здесь нет

Если интересно, пишите ☺

Здравствуйте, ищу подработку

Гость
#4

Я кондитерские курсы прошла. Пеку тортики и капкейки. С заработанных денег вношу все на накопительное страхование в Ренессанс Жизнь. Что бы финансовая подушка была. Думала курсы маникюра еще взять, но это не мое. Не люблю на прямую работать с людьми.

#5

О! Да вы только в начале пути! пробуйте всё, пока свое не найдете. Я в кулинарию окунулась. Очень понравилось зефирки делать. Даже специальный для них миксер BQ MX520 купила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: