Гость
Статьи
Меня считают на работе …

Меня считают на работе ребёнком

Меня все на работе считают ребёнком!
Я в первые пошла на работу, в очень хорошее место, раньше там, где сейчас я работаю, много лет работала моя тетя, иногда меня маленькую брала с собой на работу и я сидела рисовала в кабинете начальницы, та тоже иногда сына своего брала, мы вместе играли, а не давно там освободилось место и я очень захотела работать.
Я не много стеснительная, в не которых местах даже очень, и не высокого роста. Но это ничего не меняет. Да, там все на много старше меня!
И ко мне относятся как к маленькому ребенку. Не разрешают поднимать тяжести, помочь перенести тяжёлую кастрюлю, а сами тягают. Даже когда одна женщина зашла с матами, моя начальница на неё посмотрела и сказала тише! Тут ребёнок! И ко мне поворачивается и говорит закрой уши, взрослые не много поговорят!
Мне иногда очень хочется плакать почему-то. Не знаю почему. Не много есть страх что то сделать не то в работе. Иногда дёргаюсь на громкий голос или когда сзади подходят резко.
Мне начальница говорит чтобы я их не боялась и т.д. и всегда обращалась если что то не получается.
Меня называют "Малышка" "Дитё" "Ребёнок" больше употребляют ребетёнок, ну что справилась?
А позавчера я прошлась с ножом по коридору хотела на место положить, нож достаточно большой, с размером моей руки. Так повар меня отругала и в угол поставила в свободное время , как пяти летнего ребенка капец. Я чуть ли не плакала стояла. Потом отпустила и дала мне тетрадку чтобы учила уровнения.
Я говорю им что я не ребёнок, а они мне, для нас ты всегда будешь дитё! Когда родится свой, поймёшь! И сюсюкают, говорят мягко, чтобы не напугать, когда кто то между собой ссорится, они вспоминают что я рядом, и говорят надо психику ребёнку нашему не сломать! #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не Софья - ты молофья!

Программист Андрей
#2

Я вам не верю, слишком неправдоподобно написано. Разводка)

Программист Андрей
#3
Гость

Ты не Софья - ты молофья!

А это точно!

Гость
#4

Тебя в дурку в одну палату со старыми тетками положили?

Лапуся
#5

,,😆

Гость
#6

Цените, что вас жалеют и берегут ваше здоровье. В наше время, в основном , никто никого не жалеет.

Гость
#7
Гость

Цените, что вас жалеют и берегут ваше здоровье. В наше время, в основном , никто никого не жалеет.

они не жалеют, а не уважают!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: