Гость
Статьи
Почему коллега так …

Почему коллега так себя ведет?

Сидим втроем, Коллега со мной общается только когда мы в кабинете с глазу на глаз, без третьей коллеги. Они между собой общаются, а третья коллега почему-то меня не любит. В общем если я заговорю с Коллегой наедине то она подхватывает тему, и сама заговаривает, но когда мы собираемся всем отделом (мы занимаем несколько кабинетов) попить чай, то Коллега меня вообще игнорирует, даже если я к ней обращаюсь. У меня только одна версия - мне за глаза перемывают кости, потому она при других не может со мной общаться как ни в чем не бывало. А со мной пытается делать вид что всё ок. Или причина в другом? В итоге я перестала вообще с ней разговаривать а она спрашивает что случилось, уж не обижена ли я. Озвучивать это я ей не собираюсь, уже были разговоры "по душам" которые ни к чему не привели. #коллега

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так оно и есть. Наедине делает из себя "подружку", а потом сливает другим все подробности. Работала я в таком коллективе, каждый кто выходил из кабинета, начинали его обсуждать и так с каждым.

Гость
#2

Может она просто стемняется большого коллектива когда еще другие девушки ,я такая например. Причем тут сплетни. Этого вообще никому нельзя делать

Гость
#3
Гость

Может она просто стемняется большого коллектива когда еще другие девушки ,я такая например. Причем тут сплетни. Этого вообще никому нельзя делать

ну она уж точно не "стремняется")) у нее рот не закрывается, ходит по кабинетам и общается по часу
если только стремняется конкретно меня

Гость
#4
Гость

ну она уж точно не "стремняется")) у нее рот не закрывается, ходит по кабинетам и общается по часу
если только стремняется конкретно меня

Стесняется .возможно и вас.я такая например .

Гость
#5
Гость

ну она уж точно не "стремняется")) у нее рот не закрывается, ходит по кабинетам и общается по часу
если только стремняется конкретно меня

Почему сразу думать про сплетни ,по себе судите или по своим знакомым? Мне кажется это уже не модно тереть сплетни .

Гость
#6
Гость

Почему сразу думать про сплетни ,по себе судите или по своим знакомым? Мне кажется это уже не модно тереть сплетни .

просто я знаю что у нас это практикуется
сами другие коллеги мне говорили

Гость
#7

Вам не кажется. Вас обсуждают.

Гость
#8
Гость

Так оно и есть. Наедине делает из себя "подружку", а потом сливает другим все подробности. Работала я в таком коллективе, каждый кто выходил из кабинета, начинали его обсуждать и так с каждым.

О дааа,есть такие люди и коллективы.🙁

Гость
#9
Гость

Вам не кажется. Вас обсуждают.

Как себя лучше вести? Напрягает это всё...

#10

А вам не противно с ней общаться?
Спросите это же у нее при всех

Гость
#11
Мяу

А вам не противно с ней общаться?
Спросите это же у нее при всех

Я хотела причину понять. Она такая вся правильная, вроде как предъявить ей нечего кроме вот этой маленькой "странности"

Гость
#12
Гость

Как себя лучше вести? Напрягает это всё...

А что именно вы о себе говорите, что вас напрягать могут разговоры о вас?

Гость
#13
Гость

А что именно вы о себе говорите, что вас напрягать могут разговоры о вас?

я о себе ничего уже не говорю, я просто вижу как иногда они обсуждают других, на уровне - не так посмотрела, не так обратилась, не то сказала, слишком много общается или наоборот всё время молчит, это про других, а уж про меня страшно представить что они говорят, ну это в первую очередь та третья коллега, но первая всегда поддержит такой разговор
Меня напрягает просто негатив, висящий в воздухе

Гость
#14
Гость

я о себе ничего уже не говорю, я просто вижу как иногда они обсуждают других, на уровне - не так посмотрела, не так обратилась, не то сказала, слишком много общается или наоборот всё время молчит, это про других, а уж про меня страшно представить что они говорят, ну это в первую очередь та третья коллега, но первая всегда поддержит такой разговор
Меня напрягает просто негатив, висящий в воздухе

Так это везде так.
Просто люди на работе скучают, вот и агрессивничать начинают придумывая то чего нет и докопваються до людей.
Вы пятидневку работаете?

Гость
#15
Гость

Так это везде так.
Просто люди на работе скучают, вот и агрессивничать начинают придумывая то чего нет и докопваються до людей.
Вы пятидневку работаете?

пятидневку
если честно, я достаточно много работ сменила и не соглашусь что везде так
обычно люди более доброжелательны
тут мне кажется все стухли, работают по 10-20 лет...озверели друг от друга
по моему опыту это один из самых неприятных коллективов что у меня были

Гость
#16
Гость

пятидневку
если честно, я достаточно много работ сменила и не соглашусь что везде так
обычно люди более доброжелательны
тут мне кажется все стухли, работают по 10-20 лет...озверели друг от друга
по моему опыту это один из самых неприятных коллективов что у меня были

Везде поначалу люди доброжелательны в коллективах, а если несколько лет проработать, то везде коллективы одни и те же.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: