Гость
Статьи
Меня хотят уволить

Меня хотят уволить

Трудовые юристы хелп

Работаю больше года, руководитель говорит, что мне нужно писать заявление на увольнение из-за того, что я, якобы не выполняю некоторые обязанности, они в трудовом договоре прописаны не были, появились недавно и никакой дополнительный приказ не формировался и подписи сотрудники об ознакомлении не ставили.
Дисциплинарных взысканий нет и не было. Каких-либо реальных поводов меня уволить нет.
Если честно, сама хотела увольняться, но сначала найти другую работу.

Зп платят серую, подавать жалобу не вариант, т.к меня обяжут выплачивать налог за полученную зарплату в сером виде в течение года, еще и привлекут.
Какие есть варианты, чтобы не портить трудовую соглашением сторон и получить нормальную денежную компенсацию от работодателя? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пальма 🌿
#1

Идти к руководству выше, если оно есть, и договариваться по хорошему

Гость
#2

у тебя должна быть стопка компромата на начальницу. ЧТобы хватило на пару уголовных статей. Тогда все получится

шкутина.
#3

Предприниматель из Воронежа Игорь Шакин прислал в The Moscow Post исповедь о том, как лишился своего дела по прихоти высокопоставленного таможенника Вячеслава Романовского. Стоит отметить, что Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии господин Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи с громкими скандалами в Федеральной таможенной службе. И особенно Романовский отметился в трех регионах Российской Федерации, как-то - в Воронежской области, откуда намедни и пришло письмо-исповедь разоренного предпринимателя Шакина, далее свои следы Вячеслав Романовский оставил в Смоленской губернии, где тоже происходили некие любопытные истории. И, наконец, оказался в благодатной Московской области. И тоже в начальниках. И из полковника таможенной службы уже дослужился до генерал-лейтенанта ФТС РФ. Но вот по ночам спокойно ли спит генерал Романовский по ночам, после того, как пустил по миру семью Игоря Георгиевича Шакина?

шкутина.
#4
Пальма 🌿

Идти к руководству выше, если оно есть, и договариваться по хорошему

за деньги договариваться? собирать материалы и передавать органам, конечно, если прокурор купленный, то ничего не найдут. Плюс, в том что проверять будут контору каждый раз.

#5

Сами увольняетесь, и всё. Вы против них не попрете, уволят по статье, вам же хуже будет.

шкутина.
#6
Гость

у тебя должна быть стопка компромата на начальницу. ЧТобы хватило на пару уголовных статей. Тогда все получится

одна решила на меня собрать, но на меня ничего нет, т.к. я на хорошем счету), а в итоге на эту когорту столько компромата, что на пол тома особенной части уголовного кодекса хватит.

Гость
#7
шкутина.

одна решила на меня собрать, но на меня ничего нет, т.к. я на хорошем счету), а в итоге на эту когорту столько компромата, что на пол тома особенной части уголовного кодекса хватит.

Когорта - это множество людей, а не один.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: