Гость
Статьи
Меня хотят уволить?

Меня хотят уволить?

Добрый день! Год назад меня приняли на должность директора коммунального предприятия. Я достаточно молода,мне всего 27 лет. Тем не менее мне предложили попробовать свои силы и я с удовольствием согласилась. Прошлый директор воровал, доход был, но очень незначительный.
Вчера мне позвонили из управления и сказали, что меня вызывают через 10 дней на заседание профильной комиссии, в городской совет. Что будет присутствовать городское управление и я должна буду отчитаться за год своей работы и предоставить план развития предприятия. Я спросила у знакомых, которые уже 20 лет работают директорами КП и их никогда не вызывали. Что это значит? Не хочется терять работу тем более у меня ребёнку и 3 лет нет. У меня есть один враг очень влиятельный. Я боюсь, что это его рук дело.
Все говорят, чтоб я не переживала, что это все ерунда. Но я уже 2 день нервничаю...
Кто-то сталкивался такими отчетами?
Если что живу в Украине и горсовет это место где находится городская власть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 3 лет ребенку уволить не могут по закону.

Гость
#2

В чем проблема, придете отчитаетесь , может они так стали делать предыдущего который проворовался. Проверки теперь.

Автор
#3
Гость

До 3 лет ребенку уволить не могут по закону.

У нас могут все. Самое смешное мне даже есть за что отчитаться. Доход вырос в 2 раза, ремонт сделали и ещё много чего, но если решили докопаться, думаю мне ничего особо не поможет.

Автор
#4
Гость

В чем проблема, придете отчитаетесь , может они так стали делать предыдущего который проворовался. Проверки теперь.

Да, но если б так было они бы не стали это делать сейчас. Кто отчитывается посреди года. И плюс из всех предприятий в городе именно мое решили проверить. Как будто я что-то сделала не так...

Гость
#5
Гость

До 3 лет ребенку уволить не могут по закону.

А у нас когда-то было по закону?

Гость
#6
Гость

А у нас когда-то было по закону?

То смысл трястить тогда? Захотят уволить, уволят, но после 3 лет ребенку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: