Гость
Статьи
Удвоенная работа/ …

Удвоенная работа/ фриланс

Расскажите какие варианты удаленной работы есть у вас? Ваших знакомых? С возможностью вообще не привязываться к офису и работать из любой точки мира?! Из моих знакомых с такой работы только парикмахеры в хорошем салоне, могут позволить уехать в путешествие на пару месяцев, еще и подработать там, полностью свободный график; у кого есть опыт трудоустройства на работу с полным фрилансом, расскажите как вы это сделали ? Куда устроились? #фриланс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бухгалтером на удаленке работала. Знакомый- сотрудник страховой. Тоже из дома работает. Специалисты по рекламе, айтишники, кто сайты делает, игры к примеру, тоже знакомые на удаленке есть.

самуил.
#2
Гость

Я бухгалтером на удаленке работала. Знакомый- сотрудник страховой. Тоже из дома работает. Специалисты по рекламе, айтишники, кто сайты делает, игры к примеру, тоже знакомые на удаленке есть.

В данном случае к Аксеновой Л.Н. не было применено мер дисциплинарного характера, а, следовательно, отсутствовала предусмотренная ст.ст. 58, 59 Федерального закона от 27.07.04 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» обязанность представителя нанимателя по проведению служебной проверки и получению объяснения от гражданского служащего. В соответствии с п.п. «е» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 начальник таможенного органа уполномочен применять без проведения служебной проверки в качестве меры материального воздействия к должностным лицам таможни установление иного, уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения. Таким образом, суд приходит к выводу, что оспариваемое истицей решение начальника Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада, изложенное в п. 12 приказа таможни от 23.05.2017 № 135-к «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни», является законным и обоснованным, принятым в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. На основании вышеизложенного, руководствуясь требованиями ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд,
Р Е Ш И Л :
Отказать Аксеновой Л.Н. в удовлетворении иска.

Гость
#3

Да и не платят. Наверное?

Гость
#4

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: