Гость
Статьи
удаленная работа …

удаленная работа фриланс

Кто сталкивался с таким видом работы? Что бы можно было работать из любой точки мира...мечтаю об этом уже очень давно! Поделитесь опытом!

Катюня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Я подрабатываю копирайтером. пишу статьи и получаю за них деньги

Гость
#9

Забавно))

Гость
#13

Я создаю сайты, размещаю на них рекламу от Google и каждый месяц очень даже хороший плюс денежный :) вот начала об этом писать mechta-idiota.ru

Гость
#14

Не мечтайте, а делайте. Чтобы работать удаленно, надо что-то уметь. Я третий год работаю, работа творческая, интересная. Главное, умение самоорганизоваться:)

#15

у меня подруга полностью себя обеспечивает на фрилансе, я понемногу подрабатываю копирайтером, т.к. есть осн. работа. но уже задумываюсь)

slon
#16

Вам реально предстоит потрудиться. Очень много и очень внимательно. Вообще, нужно сразу понимать, что первое время вы не просто мало денег зарабоаете, вы вообще не заработаете, вы будете учиться.
то есть уборщица будет получать больше вас. вот здесь хорошо это описано: http://freelanserhere.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html
людбой профессии нужно учиться. и в любой профессии нужно сначала много чего доказать.

Гость
#17
Гость

Я создаю сайты, размещаю на них рекламу от Google и каждый месяц очень даже хороший плюс денежный :) вот начала об этом писать mechta-idiota.ru

Да хорошая тема, согласна
Зарабатываю на рекламе Google AdSense уже почта по 2 тысячи баксов в месяц. Начала 2 года назад. первые месяца 2-3 по доллару в месяц, в конце первого года уже 500$ в месяц было.
Воспитатель по образованию по этой теме блог у меня

Анна
#18

Реальная работа на дому prosto-dengi.*****.org

Альбина
#19

http://rucaptcha.com/?from=165476
Регистрируемся и подрабатываем, набирая капчу

Гость
#20

Я ***** в группе работу нашла. Вбейте Удаленная работа вакансии и предложения — там всякие вакансии собирают с инета

Иван
#21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги┌ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро и выше┌ это доказано многочисленными участниками проекта. Это принцип кассы взаимопомощи, но надо поупорнее посидеть за компьютером, и все получится, все пойдет, как по маслу. Бесплатный сыр только в мышеловке. Прочтите до конца и Вас это заинтригует. СПЕЦИФИКА РАБОТЫ. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере. ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО. 1. Компьютер с выходом в Интернет. 2. Мое письмо которые вам пришлю. 3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления) 4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги┌ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). Если желаете узнать по подробнее, напишите мне письмо на e-mail: rabota.nadomu.83@mail.ru
--

Гость
#12

Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка. Не судите строго :)

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: