Гость
Статьи
Фриланс, удаленная …

Фриланс, удаленная работа, тврочество..

Уважаемые форумчане- расскажите, как вам удалось найти работу на дому-чем вы занимаетесь и насколько это прибыльно..Еще хочу узанть, есть ли среди вас те, кто умудряется совмещать постоянную работу в офисе и "халтуры". Интересует любая область- но лучше что то художественное (илююстраторы, визуализаторы итп.)...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

фриланс требует железной самодисциплины и профессионализма в своей области. Уверены, что у вас это есть?

мики
#2

Я совмещаю. Только халтурой, я бы это не назвала. Так как дипломированный специалист.
Веду индивидуальное консультирование, тренинги

кк
#3

Занимаюсь программированием. Но для этого надо иметь хорошую базу и связи.

ПрЫнцесса
#4

Афтор, вам сюда, здесь про это целый форум: www.weblancer.net

нюша
#5

девочки, а как начать? я студентка, получаю высшее. очень хочу быть фрилансером - согласна на чисто символические деньги и даже на спасибо) просто опыта совсем нет, но чувствую в себе способность писать на свободную тему. могла бы собирать данные или еще что-то подобное делать

Галина
#6

Требуется менеджер по продажам в интернет-магазин срочно!!!!

Здравствуйте, сайт довольно специфических, по продаже обучающих курсов по практической магии, от вас требуется работа в тандеме, провести акции,привлечь новых покупателей, сможете ли вы за 2недели сделать 2000 продаж? (За что сразу же получите 50000-100000 российск рублей- вас устраивает такая оплата)

Если вас устраивает такая плата, и вы готовы взяться за работу, то прошу вас написать на почту gray2955@gmail.com

Гость
#7

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому по размещению информации в интернете и ответов на письма. Специальных знаний не требуется. Опыт работы необязателен. График свободный, зависит от Вашей занятости. Требования: от 18 до 50 лет, наличие интернета, образование среднее. Зарплата от 40 000 рублей. Подробная информация по электронной почте muliervero@yandex.ru

Гость
#8

Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка.

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: