Гость
Статьи
На работе придираются …

На работе придираются другие женщины

На работе придираются женщины. Стоит ли увольняться? Почему они так делают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Работа у них такая.Зачем сдаваться так быстро?

#3
Гость

какая работа они не начальницы

То есть начальнику придираться можно?

Гость
#4

Стремитесь к миру с коллегами

Улаживание конфликтов
Нередко поводом к притеснению становятся неразрешенные конфликты между сотрудниками. В виду этого старайтесь как можно быстрее устранять недоразумения, которые касаются вас лично, не вмешиваясь при этом в чужие дела и избегая навязчивости. Уважение и тактичность помогут вам разрядить обстановку. Не воспринимайте своих коллег как единый коллектив, но ищите подход к каждому в отдельности. Если вы почувствовали, что кто-то имеет что-либо против вас, постарайтесь устранить недопонимание. Воспользуйтесь советом Иисуса Христа: «Быстро улаживай дела с обвинителем» (Матфея 5:25).
Важно также быть доступным и открытым к общению. Постарайтесь достичь взаимопонимания с начальником, не создавая при этом впечатления, что вы пытаетесь добиться его расположения. Ведь хорошее общение с коллегами и подчиненными служит мощным противоядием от напряженности и стресса. Делайте все возможное, чтобы поддерживать дружеские отношения с сотрудниками. Это не значит, что нужно стать эдаким льстецом и угодником, безропотно выполнять всю взваливаемую на вас работу и поступаться своими принципами ради достижения мира.
«Да будет благоразумие ваше известно»
Избегайте самонадеянности, а также чрезмерной замкнутости. Если ваши коллеги дразнят или задевают вас, не стремитесь отвечать им тем же. Вы ничего не добьетесь, если будете балансировать на грани достойного и недостойного поведения. Но если вы отнесетесь к ним с уважением и чуткостью, с вами, скорее всего, тоже будут считаться.

Обращайте внимание не только на то, как вы себя ведете, но и на свою манеру одеваться. Спросите себя: «Что говорит обо мне моя одежда? Не выгляжу ли я вызывающе? Опрятный ли у меня вид? Не стоило бы мне установить для себя разумные нормы в одежде, которую я ношу на работе?» В культуре большинства народов высоко ценятся такие качества, как трудолюбие и добросовестность. Поэтому старайтесь заслужить уважение, выполняя работу качественно.

#5

зависть... у меня два раза были ситуации, когда меня женщины подставляли. Первая завидовала, что я (по сравнению с ней) красивая (хотя я так не считала), вторая завидовала, что я путешествую много...

Гость
#6

Ой, сама работаю в женском коллективе, серпентарий, если одним словом. Завидуют, скорее всего. Я в прошлом году грудь себе сделала. Так смотрели косо., Шушукались. А грудь реально классная, Лялечка . Выставила в инсту фотки, чтобы все видели. Импланты выбрали с моим хирургом Волковым Владиславом Григорьевичем круглые. Доктор опытный, пациенты им довольны, долго искала хирурга, хорошо, что его вот нашла. Волков гарантирует результат . Кстати, это клиника на фотосессию меня пригласила. А мне не жалко -им результат своего труда показать, а мне фотки от крутого мегафотографа. Все довольны!
А на бабьи склоки не обращайте внимания. Живите свою яркую жизнь и не тратьте моральные силы и здоровье на всяких там ...

#7

Пришла , отработала, и ушла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: