Гость
Статьи
Не распределяет на …

Не распределяет на работу фонд занятости женщин 55+

Моя старшая сестра ( единства кормилица несоверш ребёнка) подвергается буллингу у на работе, где работает больше 5 лет. Обьем работы даёт моложавая начальница, возрастом до 40 лет. . И все этой шефине в ножки кланяются, любую прихоть её исполняют. Когда моя сестра стала возмущ по поводу того, что фикс оклад ей выдают в 2 раза меньше суммы фикс оклада по отделу, тогда эта шефиням ей

То есть руководительница моей сестре за сокращ зарплату в 2 раза не давала моей сестре даже шанса устроится на подработку в другое место. Чтобы содержать несоверш ребёнка.
Также руководительница моей сестры дала указание не общаться с ней по работе другим работникам на работе под страхом урезания проектов, и бонусов, зарплаты.
На офиц запрос о выдаче основание урезания сестре фикс оклада в 2 р, ей не выдали сканеры всех её доп согл.
. И сестра сомневается , что на доп согл о уменьшении её фикс оклада стоит именно подпись моей сестры . Я но она точно не писала личное заявления с просьбой уменьшить её фикс оклад в 2 р
Каждую неделю руководство заставляет единства кормилиц ребёнка ( Папа умер) подписать заявление о увольнении по собств желанию, что компании нужны молодые. Объясняет указаниями её начальства, которое постоянно живёт за бугром. Но офиц документ о увольн по причине её возраста 50+ не выдаёт сестре на руки. Агрессия в офисе очень сильная: и скрытая и явная. Ни одна пожилая женщина в тв сюжете не сказала сама о том, что её устроили на работу после перепроф, курсов СФР, службы занятости. Эти ведомства по тв отчитываться за бюдж деньги этими сюжетами. Но в реальности система распределения на работу женщин 55+ не работает. Никуда никого не распределяются на работу. Всё фикция.
#буллингработа #бюджетныеденьгивдепартаментемосквы #распределениянаработунет
единственные кормилицы голодают #фикция #обман #сюжет #55+недаютработучерезфондзанятости

Опрос
Никого из моих знакомых 55+ не распределили на работу фонд занятости. А у Вас?
Сергей Васильевич
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дед, похмелись что ли

мастер
#2

Глупость написана. Жалоба в трудовую инспекцию ,решит проблему.

Гость
#3

В сиделки пусть идёт, там всех берут. А курсы действительно фикция как любое обучение

Гость
#4

Смотря какая профессия.Я не в России,но тоже,ощутила от дочери шефа нехорошее отношение,после 7,5 лет работы там(в бухгалтерии)меня сократили,предпочла она сотрудника мужчину,моложе на двадцать лет,чем я.
Меня уволили в почти 57 лет.Я нормально работала!А потом у них одновременно уволились два молодых сотрудника, нашли где-то места с большей з.п.И меня позвали назад!А у меня болячка появилась к этому времени, проблемы с глазами,за компьютером работать не могу....и подруга уже позвала к себе на фирму,тоже бухгалтером,а я не в состоянии ...есть сферы,где хоть до 80 возьмут,не любую фирму,конечно,но во многие места...потому что в бухгалтерии,хотя ее многие и принижают,не всякий сможет и хочет работать,да и не на виду ты, по работе мало живого общения,твоя внешность и возраст никого не интересует.Еще можно с маленькими детьми сидеть,у нас многие ищут"бабушку взаймы", возраст не указывают даже,понятно,что согласны на пожилую женщину,которая заберёт детей из садика-школы,отведет на кружки,посидит с ними до прихода родителей.

нина
#5

На рабочие должности с ходу возьмут в 55+, а вот в офисный планктон и им подобное... как повезет или у всех по-разному.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: