Гость
Статьи
Боюсь звонить …

Боюсь звонить устраиваться на работу

Боюсь устраиваться на работу.Никогда не работала,боюсь даже позвонить...Не знаю,что делать,как с этим справиться...И главное решу,что всё,звоню,а как до дела доходит страх охватывает...Я в отчаянии,что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойтесь

Гость
#2

Муж меня обеспечивает но я сама понимаю что надо идти работать строить карьеру и общаться с людьми, очень страшно

Cвета
#3
Гость

Муж меня обеспечивает но я сама понимаю что надо идти работать строить карьеру и общаться с людьми, очень страшно

Какая, к черту, карьера, коль ты даже не в состоянии самостоятельно позвонить?
Смешно.

Гость
#4

Социофобия наверное. Тут только к психотерапевту(( сама мучаюсь

Гость
#5
Гость

Социофобия наверное. Тут только к психотерапевту(( сама мучаюсь

Такая же фигня (

Гость
#6

я когда 5 лет затворником прожил даже в магазин было неловко зайти. потом нормально. я как и многие близнецы переключаюсь от общительного к замкнутому. поэтому мне в начале сложно а потом легко.

Гость
#7

Сейчас самому безтолку звонить в основном. Рассылайте резюме если подойдете сами позвонят

Гость
#8
Гость

Сейчас самому безтолку звонить в основном. Рассылайте резюме если подойдете сами позвонят

Я уже позвонила

Гость
#9

только начни. через 20 звонков перестанешь бояться. Вопросы випиши заранее на бумажку

Уфффф
#10
Гость

Я уже позвонила

И как?

Гость
#11
Уфффф

И как?

Перенервничала, слов не могла связать в итоге сказали завтра на собеседование прийти

Гость
#12

Попробуйте для начала позвонить в организации, в которых вы точно не хотите работать.

Гость
#13
Гость

Перенервничала, слов не могла связать в итоге сказали завтра на собеседование прийти

Раз слов не можете от волнения связать. то текст заранее напишите, выучите или читайте по бумажке во время разговора по телефону.
На собеседовании читать по бумажке не получится, тут текст заранее учить придется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: