Гость
Статьи
Зарплаты врачей

Зарплаты врачей

в следующем году поступаю в мед.вуз. (стоматология) хочу узнать правда ли, что зарплаты настолько маленькие, что люди работают буквально «за идею»? родственники уже все уши про это прожжужали. а я не могу ничего сделать, тк буквально мечтаю об этой профессии #работа #финансы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В МСК хорошие стоматологи получают от 370к в месяц

Гость
#2

Смотря какой врач. Врача пациенты кормят. Если вы коновал и люди к вам не идут,то и зарплаты не будет. По отзывам обычно врача выбирают. К хорошим запись на недели вперед.

Гость
#3

Не волнуйся, обогатишься в медицине на более чем 100%, нищенствовать не будешь, в отличии от простых работяг с их сдельным обещаловом (а на деле объегориванием и обманом) недобросовестных и высокомерных работодателей Москвы и Петербурга.

Гость
#4

ага
стоматологи за идею работают
ощущаю на себе каждый раз когда иду лечить зубы
тебе не надо в такую профессию идти раз ты такая туп/ая

Гость
#5

Гребут лопатой. Все материалы импортные, а они очень дорогие.

Гость
#6

Мамашин стоматолог имеет около 400 т.р. но он даже импланты ставит, а не только лечит

Гость
#7

Если совести нет, то хорошо будешь зарабатывать

Гость
#8

Вот вам и демократические ценности

Гость
#9
Гость

Смотря какой врач. Врача пациенты кормят. Если вы коновал и люди к вам не идут,то и зарплаты не будет. По отзывам обычно врача выбирают. К хорошим запись на недели вперед.

В поликллинниках без опыта в москве от 60 тысяч зп! Это очень хорошо!
Врачей всегда возьмут БЕЗ ОПЫТА, в тоже время как вы АДМИНОМ, СЕКРЕТУТКОЙ, ПСИХОЛОГОМ ЮРИСТОМ И ТД без опыта хрен устроитесь а если и устроитесь то на 16 тысяч рублей!
Лучше врачем за 60 чисто непыльно...
Чем кассиром за 20 по 12 часов в мыле стоя за кассой
Я психолог... Больше чем на 16 тысяч никуда не берут, и смежная юрист вообще не могу найти работы
Мама фельдшер ей 60 лет работает сутки трое на скорой за 50 тысяч регион московская область
Конечно лучше медицина она очень востребованна!!!!!

Гость
#10
Гость

ага
стоматологи за идею работают
ощущаю на себе каждый раз когда иду лечить зубы
тебе не надо в такую профессию идти раз ты такая туп/ая

Сейчас в москве потолок 45. Продавцы и администраторы...а без опыта 20 это если не по специальности...и без опыта нигде не берут...
Одни врачи требуются и зп у них уже хорошие

Гость
#11
Гость

Сейчас в москве потолок 45. Продавцы и администраторы...а без опыта 20 это если не по специальности...и без опыта нигде не берут...
Одни врачи требуются и зп у них уже хорошие

да ты чо...особенно стоматологи ага
а если ты про терапевтшу в полуклинике так ей и 40 много
а без опыта вообще, я бы не хотела у такого врача лечиться, я не подопытный кролик

Гость
#12
Гость

да ты чо...особенно стоматологи ага
а если ты про терапевтшу в полуклинике так ей и 40 много
а без опыта вообще, я бы не хотела у такого врача лечиться, я не подопытный кролик

Причем тут стоматологи, меня прекрасно лечат и назначают нужное даже терапевты без опыта в полликлинниках, я по мед центрам не хожу, там деньги тянут будь здоров!
Прежде чем стать опытным специалистом, надо ОПЫТ СНАЧАЛА ЗАРАБОТАТЬ, ты такая глупая не понимаешь что люди без опыта не рождаются!
Стоматологов в частные клиники берут только с опытом а опыта они набираются работая в гос поликлинниках как раз от 40 зп! С надбавками у них 60 набегает по дорожной карте, мне бы хватило!
Тк моя зарплата 16 тысяч я психолог а без опыта меня не берут, хоть и опыт есть, но из за конкуренции тоже не берут на зп больше никуда вообще
Жалею что на медика не пошла, мама медик она и в свои 60 лет сейчас с работой и при деньгах

Гость
#13
Гость

Причем тут стоматологи, меня прекрасно лечат и назначают нужное даже терапевты без опыта в полликлинниках, я по мед центрам не хожу, там деньги тянут будь здоров!
Прежде чем стать опытным специалистом, надо ОПЫТ СНАЧАЛА ЗАРАБОТАТЬ, ты такая глупая не понимаешь что люди без опыта не рождаются!
Стоматологов в частные клиники берут только с опытом а опыта они набираются работая в гос поликлинниках как раз от 40 зп! С надбавками у них 60 набегает по дорожной карте, мне бы хватило!
Тк моя зарплата 16 тысяч я психолог а без опыта меня не берут, хоть и опыт есть, но из за конкуренции тоже не берут на зп больше никуда вообще
Жалею что на медика не пошла, мама медик она и в свои 60 лет сейчас с работой и при деньгах

при чем стоматологи? при том что авторша на стоматолога хочет учиться
ты тут попи3деть что ли пришла, иди//отка? мы на тему отвечаем, а не тебя развлекаем

Мила
#14

Я руководитель клиники стоматологии в Санкт-Петербурге. Хорошие стоматологи зарабатывают очень хорошие деньги, но это не простая профессия, здесь филонить нельзя. Больше всего зарплата у ортопедов и имплантологов, но они постоянно учатся, ездят на семинары за границу и тд

Гость
#15

У стоматолог и в СССР были хорошие доходы, а сейчас и подавно.

Гость
#16
Гость

при чем стоматологи? при том что авторша на стоматолога хочет учиться
ты тут попи3деть что ли пришла, иди//отка? мы на тему отвечаем, а не тебя развлекаем

Это ты тупая пиздаболка, авторка хочет учиться в МЕД ВУЗЕ, а МЕД ВУЗ это далеко НЕ ТОЛЬКО ВРАЧ СТОМАТОЛОГ, это может быть и ВРАЧ ПСИХИАТР ТОЖЕ, так что учи мат часть!)

Гость
#17

Кем родственники сами то работают?))) и сколько получают? И за сколько и где работали без опыта? Они по блату устраивались первоначально?)))
Ваши родственники тупые....
Вообще врачи любые хорошо зарабатывают, даже просто медсестрам щас прибавили, про врачей вообще молчу, у нас в Московской области врач с опытом 4 года назад 80 тысяч получала и это только терапевт!)) узкие специалисты еще больше наверно! А с подработками можно разбогатеть вообще...

Гость
#18

Скажите родственникам что кассиры получают максимум 20 со штрафами недосдачами и инвентаризациями это как пример по сравнению с медиками...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: