Гость
Статьи
Какая самая простая …

Какая самая простая работа?

Какая самая простая работа к которой можно привыкинуть за два дня или три? Техничка?

Чтобы прям все быстро и эффективно успевать. #работа

Как
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, уборщица на 2ч. Шваброй прошлась и домой.

Гость
#2

Уборщик/уборщица.
Технично махать шваброй, это вам не по клаве стучать.

Гость
#3

Уборщица...
Сторож...ну и то некоторых заставляют следить за сигнализацией а это тоже геморрой
Вахтер...ну тоже самое что и сторож...
Гардеробщик...
Дворник...ну как правило не везде это сейчас актуально, много где из за экономии эти работы канули в лету или их обязанностями нагружают администраторо и тд
Музейный смотритель... И музеи есть не везде))))))
Я думаю из за экономии щас этих работ мало где встретишь

гость
#4

секретутка

Гость
#5

охранник сторож с первого дня привыкните

Гость
#6
Гость

охранник сторож с первого дня привыкните

Функции сторожа щас охрана выполняет...везде экономят, вот и экономят и на сторожах, доплачивая охране...

#7

Раздача листовокъ и расклѣйка листовокъ, ей у насъ нѣгры-студѣнты занимаются, поскольку языкъ знаютъ плохо и по этой причинѣ на другие работы нѣ тянутъ.

Гость
#8

Тут уже все такие работы расписали. Добавлю от себя - есть такие магазины, бутики одежды и кафе, маленькие и не в центре обычно, куда за день может человек 10 зайти и человек 5 что-то купить. Вот в таких местах тоже работа непыльная, но скучная.

Гость
#9

Уборщицей тоже тяжело. Физ.нагрузки, если вы до этого не занимались спортом, то вам тяжеловато будет. Особенно, если площадь уборки большая. Самое лёгкое - это охранник в супермаркете.

Гость
#10
Гость

Уборщицей тоже тяжело. Физ.нагрузки, если вы до этого не занимались спортом, то вам тяжеловато будет. Особенно, если площадь уборки большая. Самое лёгкое - это охранник в супермаркете.

Девушку охранником в супермаркете во первых навряд ли возьмут))
Во вторых...в супермаркете охранник должен быть очень внимательным чтоб кражи предотвращать а вот воруют там часто! И не всегда охрана это замечает их потом *** за это в том числе и денежно, плюс эта работа 12 часов на ногах.........чекнешься стоя на ногах целый день...смотря какой магазин еще) с ворьем там воевать, по мне это работа как раз очень тяжелая и целый день на людях..еще и морально тяжелая
Автор легких работ нет...любая работа тянет за душу

#11

продавец, официант, курьер, администратор

Барачник
#12

Миньетчица, или дроч девка из глори холл

Гость
#13
limber2012

продавец, официант, курьер, администратор

Продавец и администратор как раз работы самые заебистые!
Продавец это касса.... А с кассой запутаться только так, у меня знакомая ее не могла освоить никак, я тоже не освоила...
Администратор много бумажной волокиты, режим многозадачности, плюс навязывают уборку и так же работа с кассой, а на кассе нал и безнал очень легко перепутать!
Официант это на ногах всю смену..плюс есть риск поднос с едой уронить когда заказов много и кучу всего надо разносить, это вообще работы далеко нелегкие, а в продавцах вообще текучка

#14
Гость

Продавец и администратор как раз работы самые заебистые!
Продавец это касса.... А с кассой запутаться только так, у меня знакомая ее не могла освоить никак, я тоже не освоила...
Администратор много бумажной волокиты, режим многозадачности, плюс навязывают уборку и так же работа с кассой, а на кассе нал и безнал очень легко перепутать!
Официант это на ногах всю смену..плюс есть риск поднос с едой уронить когда заказов много и кучу всего надо разносить, это вообще работы далеко нелегкие, а в продавцах вообще текучка

Одна девушка работала официантом в крутом ночном клубе, в котором много богатых и щедрых иностранцев отдыхали. и они давали ей чаевых в месяц больше, чем у неё была зарплата в месяц.

#15

есть работник в магазах, который целый день сидит за компом и смотрит в видеокамеры.
ещё есть работники-посудомойщики в общепите.

Гость
#16
limber2012

Одна девушка работала официантом в крутом ночном клубе, в котором много богатых и щедрых иностранцев отдыхали. и они давали ей чаевых в месяц больше, чем у неё была зарплата в месяц.

Речь не об оплате а про то какая эта работа легкая или тяжелая, она может хоть миллионами оплачиваться, но один фиг она тяжелая причем тут то как она оплачивается

Гость
#18

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: