Гость
Статьи
Какую самую …

Какую самую бесполезную работу делаете Вы?

Привет! Какую самую бесполезную работу по Вашему мнению Вам приходиться делать? Я вот считаю, что трачу время зря, когда мою плитку в ванной. Результат держится недолго, буквально пару дней, появляются разводы...и опять чистить....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Привет! Какую самую бесполезную работу по Вашему мнению Вам приходиться делать? Я вот считаю, что трачу время зря, когда мою плитку в ванной. Результат держится недолго, буквально пару дней, появляются разводы...и опять чистить....

Когда сижу в офисе с 9 до 6 и делать абсолютно нечего но приходится делать вид что что то делаешь, и зп моя 20 тысяч московская обл....работу планирую менять нафиг на более удобный график

#2

Когда на работе нечего делать и приходится сидеть здесь)) Интересно написание комментариев на вумане можно считать работой?))

Ве 🌴
#3
Маша

Когда на работе нечего делать и приходится сидеть здесь)) Интересно написание комментариев на вумане можно считать работой?))

Верно, Машенька. Самое бесполезное занятие - это болтовня на вумане. Правда вот сегодня одне девушка мне большое спасибо сказала. Так что может я погорячился. Иногда польза всё-таки есть.)))

Гость
#4

Уборка, там где я сейчас живу. Приходится убирать не только за собой и мужем, а ещё и за свиньей. Вечером пол вымоешь, к вечеру грязь.

Гость
#5
Гость

Когда сижу в офисе с 9 до 6 и делать абсолютно нечего но приходится делать вид что что то делаешь, и зп моя 20 тысяч московская обл....работу планирую менять нафиг на более удобный график

+1
Но нужно отсидеть, работа может появиться, кто-нибудь может позвонить, прийти. Бесит.

Гость
#6

Самая бесполезная работа - это сидение на Вумен. Ру

Гость
#7
Гость

+1 Но нужно отсидеть, работа может появиться, кто-нибудь может позвонить, прийти. Бесит.

вот мне и не нравятся такие работы где надо сидеть и ждать чего то....лучше по часам работать там как врач под запись принимать или учитель отвел свои часы и свободен, или сутки/трое, я сейчас как раз заочно на психолога учусь, а пока планирую искать работу по суткам, а то 5,2 это АД!!!

6a6yuH4uk
#8

когда слушаю или читаю женские кукареканье

Гость
#9
Гость

вот мне и не нравятся такие работы где надо сидеть и ждать чего то....лучше по часам работать там как врач под запись принимать или учитель отвел свои часы и свободен, или сутки/трое, я сейчас как раз заочно на психолога учусь, а пока планирую искать работу по суткам, а то 5,2 это АД!!!

Сделала всю работу до 2 часов, но сидеть еще до 5, может и подкинут еще работу. Сижу в кабинете не одна, не могу откинуться на спинку стула и спать или встать и зарядку начать делать, например, читать книгу. Нужно все равно пялиться в монитор, изображать работу, глаза устают жутко!

Гость
#10
Гость

Сделала всю работу до 2 часов, но сидеть еще до 5, может и подкинут еще работу. Сижу в кабинете не одна, не могу откинуться на спинку стула и спать или встать и зарядку начать делать, например, читать книгу. Нужно все равно пялиться в монитор, изображать работу, глаза устают жутко!

Да потому что давно пора раб. день сократить до 5 часов, тогда и времени бы больше на себя оставалось, и работа была б не в тягость.
Но наше правительство до такого не додумается.

Гость
#11
Гость

вот мне и не нравятся такие работы где надо сидеть и ждать чего то....лучше по часам работать там как врач под запись принимать или учитель отвел свои часы и свободен, или сутки/трое, я сейчас как раз заочно на психолога учусь, а пока планирую искать работу по суткам, а то 5,2 это АД!!!

Сделала всю работу до 2 часов, но сидеть еще до 5, может и подкинут еще работу. Сижу в кабинете не одна, не могу откинуться на спинку стула и спать или встать и зарядку начать делать, например, читать книгу. Нужно все равно пялиться в монитор, изображать работу, глаза устают жутко!

согласна, то же самое, прямо раздражает это высиживание от звонка до звонка, по сути моя работа это максимум выполняется до 12 дня, а потом тупое просиживание, жаль время потерянное, чувствую себя бесполезной для общества.

Гость
#12
Гость

согласна, то же самое, прямо раздражает это высиживание от звонка до звонка, по сути моя работа это максимум выполняется до 12 дня, а потом тупое просиживание, жаль время потерянное, чувствую себя бесполезной для общества.

Ну у меня не всегда так, бывает весь день не продохнуть, работы завались, бывает до обеда все сделаю или наоборот, после обеда появляется работа, бывает вообще весь день сижу. Сидела бы я одна в кабинете, это бы так не угнетало, но надо делать вид, что чем-то занята. При этом, сижу ничего не делаю, но если выйду больше чем на 10 минут или опоздаю, выговор.

Гость
#13

Убираю дома, так как муж свинья (для меня)

Гость
#14
Гость

Ну у меня не всегда так, бывает весь день не продохнуть, работы завались, бывает до обеда все сделаю или наоборот, после обеда появляется работа, бывает вообще весь день сижу. Сидела бы я одна в кабинете, это бы так не угнетало, но надо делать вид, что чем-то занята. При этом, сижу ничего не делаю, но если выйду больше чем на 10 минут или опоздаю, выговор.

не хотите сменить работу по графику например два два или сутки трое?)

Гость
#15
Гость

не хотите сменить работу по графику например два два или сутки трое?)

Такую работу как раз и хотела найти 2/2, но не смогла. На такую никуда не брали, везде долбаная пятидневка.

Гость
#16
Гость

Когда сижу в офисе с 9 до 6 и делать абсолютно нечего но приходится делать вид что что то делаешь, и зп моя 20 тысяч московская обл....работу планирую менять нафиг на более удобный график

+ 1. Но тут наверно подходить вопрос: как бесполезно проживать жизнь? )))

Гость
#17
Ве 🌴

Верно, Машенька. Самое бесполезное занятие - это болтовня на вумане. Правда вот сегодня одне девушка мне большое спасибо сказала. Так что может я погорячился. Иногда польза всё-таки есть.)))

Ну болтовня на форуме хоть моральное удовлетворение приносит. Да и день на работе быстрее проходит.

Гость
#18

У меня ВПО и работаю я на госслужбе, а подруга моя закончила колледж и сидит диспетчером в газовом участке. День, ночь, отсыпной, выходной.
И знаете что? Я ей завидую!!!!

Аллочка 20 лет
#19

Мыть посуду убираться развешивать белье как мне надоело а муж не разрешает домработницу мол это нарушает его ПРИВАТНОСТЬ хотя и можем себе позволить...!!!

orange 🐴
#20

Я сейчас на даче, а посудомойка дома. Ненавижу мыть посуду!!!! Прямо чувствую, как бесполезно трачу время.

orange 🐴
#21
Аллочка 20 лет

Мыть посуду убираться развешивать белье как мне надоело а муж не разрешает домработницу мол это нарушает его ПРИВАТНОСТЬ хотя и можем себе позволить...!!!

У меня приходит пока муж на работе, все счастливы.

Рыська
#22

Постельное белье глажу. Бесполезная работа, но люблю аккуратную стопку на полке в шкафу и свежепостеленное без складок. Муж посмеивается над этой причудой :))))

Форум: Дом
Всего: 20 603 темы
Новые темы за все время: 18 561 тема
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема