Гость
Статьи
Какие самые наглые …

Какие самые наглые способы навариться вы знаете?

Не буду рассматривать профессии - не всякий сможет оценить денежно чужую работу. Но мне кажется ,что вещи ,которые я перечислю ,реально продают по завышенной цене:
1. Свечки в фирменных магазинах. Средняя цена - 2500 рублей за стакан с парафином. Если это от парфюмерного бренда, то еще дороже. Спасибо,я лучше буду покупать точно такие же стаканы от известного всем шведского магазина - они тоже приятно пахнут
2. Брендовые вещи. Тут понятно - просят за бренд. Даже зара - бренд и их вещи с каждым годом дорожают,а качество падает ,но люди покупают. Даже больше ,чем раньше.
3. Ткань. Я шью и знаю ,что наценка может быть раз в 10 больше ,чем оно есть на самом деле.
4. Всякие лимитированные издания, да ,они на то и лимитированные ,но они часто бесполезные т.к. содержимое либо не подходящее ,либо такое же как в обычной коллекции ,либо даже хуже по качеству... короче ,часто платят тупо за упаковку.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти замуж

#2

Выйти замуж)

Гость
#3

Самый наглый - распоряжаться национальными богатствами, как своими собственными.

#4

Футболки и мячи с автографами спортивных звёзд

Camozlo
#5

Сейчас это пенсионная реформа . У баб своровали 1миллион , у мужиков где то 750 тысяч

Гость
#6
Гость

Выйти замуж

И жизнь удалась. Свесить ножки на шею мужа, просить подарки, быть "домохозяйкой" и вврить баланду или полуфабрикаты, стирать на кнопку нажать и убрать пропылесосить. Это редко уборки, все остальное время сидеть на вумен и в подобных и обсирать мужа. Мужу говорить, что устала очень от домашней работы и она типа не рабыня и заставит мужа после тяжелой работы еще и по дому суетиться. Потом развод, типа внимания не уделял, отжим имущества, желательно жилья и имущества на которое она не заработала ни копейки. А если еще родит, то все ахтунг капут. Вместо детей алименты на 18-21 год и эту шм@ру содержать 3 года, хотя она уже с каким *барем живет, с новой жертвой.

Гость
#7
Гость

И жизнь удалась. Свесить ножки на шею мужа, просить подарки, быть "домохозяйкой" и вврить баланду или полуфабрикаты, стирать на кнопку нажать и убрать пропылесосить. Это редко уборки, все остальное время сидеть на вумен и в подобных и обсирать мужа. Мужу говорить, что устала очень от домашней работы и она типа не рабыня и заставит мужа после тяжелой работы еще и по дому суетиться. Потом развод, типа внимания не уделял, отжим имущества, желательно жилья и имущества на которое она не заработала ни копейки. А если еще родит, то все ахтунг капут. Вместо детей алименты на 18-21 год и эту шм@ру содержать 3 года, хотя она уже с каким *барем живет, с новой жертвой.

Круто! надо взять на заметку))

Автор
#8
Каменный Гость

Футболки и мячи с автографами спортивных звёзд

О ,точно. Или фанатские всякие штуки - фигурки ,майки ,украшения и т.д.

Автор
#9
Гость

И жизнь удалась. Свесить ножки на шею мужа, просить подарки, быть "домохозяйкой" и вврить баланду или полуфабрикаты, стирать на кнопку нажать и убрать пропылесосить. Это редко уборки, все остальное время сидеть на вумен и в подобных и обсирать мужа. Мужу говорить, что устала очень от домашней работы и она типа не рабыня и заставит мужа после тяжелой работы еще и по дому суетиться. Потом развод, типа внимания не уделял, отжим имущества, желательно жилья и имущества на которое она не заработала ни копейки. А если еще родит, то все ахтунг капут. Вместо детей алименты на 18-21 год и эту шм@ру содержать 3 года, хотя она уже с каким *барем живет, с новой жертвой.

Вы схемы то не раскрывайте 😜

Гость
#10

Схема такая: в течение месяца трахаешься без гандона с 20 парнями. В конце месяца просишь беременную подругу использовать тест по назначению, фотаешь и рассылаешь парням с запиской, мол женись или давай 300 баксов на аборт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: