Гость
Статьи
Коллега сказала, что я …

Коллега сказала, что я противная

Сегодня был последний рабочий день коллеги которую я не взлюбила с самого начала, я ее брала на работу и оформляла прием, тогда она всегда хвасталась своей работой, что она самая умная из всех специалистов, что никто бы не пришел на ее место за гроши там работать, потом всегда сравнивала нашу организацию со своей второй работой , например меня и своего сотрудника из другой работы. Меня это бесило, но окончательно выбесила когда она мне намекнула при всех, что мне надо пройти психосвидетельство ибо она сомневается во мне, потом «мило» сказала что пошутила. Сегодня она мне при директоре говорит что я противная, потому что директор в начале сказала что я хорошая, а она ответила «нет она противная, ну молодой человек появился наверно подобреет, станет ласковой» я ответила что «с кем надо я уже ласковая» и в конце она чуть не упала. И вот как реагировать на таких людей? И правда ли это? Это значит мне нужно пересмотреть свой характер, изменится или что? #коллега

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабье оно и есть бабье

КВАЗЗИ
#2

Троллит тебя коллега. Но скорее всего у нее свои проблемы, которые она на тебя проецирует. Улыбайся ей и делай вид, что не понимаешь о чем она. И что ей надо свой опыт, вероятно, проработать со специалистом.

#3

Конечно нужно измениться, чтобы не принимать близко к сердцу слова людей.

Гость
#4

Коллега сказала, что я противная. Я Вас порадую, Вы ничем лучше не стали, раз с этим стали сюда обращаться.

Гость
#5

*** Сегодня был последний рабочий день коллеги которую я невзлюбила с самого начала ***

Ну и, в чем проблема? Противная ТП уходит, радуйтесь.

#6

Всё просто, пѣрѣстань быть противной.

донна Ослабелла
#7

Автор, у той особы не все дома. На работе себя так не ведут.

Гость
#8

Ей терять было нечего. Иногда полезно знать что о тебе думают люди.

Гость
#9

Такие люди бывают везде - на работе , дома и среди знакомых . Поэтому один совет : на их закидоны не обращать внимания .

Бабкины трусы
#10

Может она права ? В кабинете была бапа, которая всех настроила против себя. Как ? Постоянно крик, обидчивая, не хочет помогать, зато если ей не помогли - сразу вой. Проблема в ней. Ей реально надо психолога пройти. В России нет понятия "репутация". Живут, как скоты.

Гость
#11

Ничего не надо,она вам завидует

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: