Гость
Статьи
Какая самая сложная …

Какая самая сложная работа для женщины?

Вот я считаю,что самая отвратительная работа-продавец в супермаркете еды.У меня просто от похода в супермаркет голова болеть начинает,а как там работники целый день проводят даже представлять не хочу.Ещё эта огромная толпа людей.А вы как считаете? #работа

Анжела
18 ответов
Последний — Перейти
xyz
#1

Для женщины самая сложная работа – мужская

#2

Не слышала никогда про женщин шахтеров или женщин грузчиков. Значит это и есть самые сложные

Гость
#3

Певица и заместитель мера. По деньгам видно, как им сложно жить.

Гость
#4

Может первая леди в России? Что то у них у всех не складывалось

Гость
#5

Шпалоукладчица.

Риче
#6

Обслуживать мужика

Гость
#7

Мама

Гость
#8

Я не люблю любую сидячую работу за компьютером, или с цифрами, типа бухгалтер, экономист, 1С и тд. Мне кажется, люди от такой работы звереют.

Гость
#9
xyz

Для женщины самая сложная работа – мужская

Чееее , сексист иди п@зду лежи , мочу попей

#10

Материнство - самое сложное, ненормированный график и постоянный стресс да и не платять за это еще, только убыток))

Гость
#11

На некоторых заводах женщины пашут наравне с мужиками. Офисным ленивицам такое и не снилось.

Аноним
#12
Мышка Малышка

Не слышала никогда про женщин шахтеров или женщин грузчиков. Значит это и есть самые сложные

Моя подруга работала грузчиком

Василиса
#13
xyz

Для женщины самая сложная работа – мужская

Работе xep мудешный петух приделал?

Василиса
#14
Мышка Малышка

Не слышала никогда про женщин шахтеров или женщин грузчиков. Значит это и есть самые сложные

Шахтёры разные. В современных шахтах отбойным молотком никто не долбит уголь, всё техника делает. Так что в принципе ничего сложного там может и не быть.

Василиса
#15
Гость

Я не люблю любую сидячую работу за компьютером, или с цифрами, типа бухгалтер, экономист, 1С и тд. Мне кажется, люди от такой работы звереют.

Проблема в том, что там нет физкультминутки, конечно, а когда в перерыв ходишь на турники, то потом начинается, что потная и всё такое.

Анжела
#16
Гость

Я не люблю любую сидячую работу за компьютером, или с цифрами, типа бухгалтер, экономист, 1С и тд. Мне кажется, люди от такой работы звереют.

А для меня это чистый кайф😍

Гость
#17
Мышка Малышка

Не слышала никогда про женщин шахтеров или женщин грузчиков. Значит это и есть самые сложные

Про шахтеров не знаю, нужно читать нормативку.

А вот грузчиками женщин не выгодно брать. Слишком много ограничений по закону.
Самый простой пример:

ПРИКАЗ от 17 сентября 2014 г. N 642н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТАХ И РАЗМЕЩЕНИИ ГРУЗОВ
Производство погрузочно-разгрузочных работ допускается при соблюдении предельно допустимых норм разового подъема тяжестей: мужчинами - не более 50 кг; женщинами - не более 15 кг.

Т.е. мешки с цементом по 25 кг женщине нельзя поднимать. значит нужно брать на работу либо двух женщин-грузчиков (чтобы вместе такой мешок несли), либо одного мужчину -грузчика.

И все эти ограничения не с неба взяты, а рассчитаны на основании исследований медиков. Их нарушение может принести вред здоровью (не говоря уже об ответственности по закону)

#18
Василиса

Шахтёры разные. В современных шахтах отбойным молотком никто не долбит уголь, всё техника делает. Так что в принципе ничего сложного там может и не быть.

В шахтах вроде бы есть подземные медпункты, там женщины работают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: