Гость
Статьи
Какая профессия …

Какая профессия востребована у девушек?

Милые девушки, хотелось бы с вами обсудить тему профессии. Как вы считаете, какая профессия лучше для девушки? Не секрет, что некоторые хорошо оплачиваемые профессии, не требуют в/о, достаточно пройти курсы, например, в той же бьюти сфере, однако они не способствуют саморазвитию, в отличии от профессий требующих в/о, которые на первых порах не приносят высокого дохода. Что ближе вам? Аргументируйте пожалуйста свой ответ! :) #профессии 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена миллиардера.

#2

Лично мне ближе профессии гуманитарного цикла дисциплин - иностранные языки, конфликтология, культурология, история отечественной и зарубежной литературы, социология и психология. Я для себя выбрала путь преподавателя) Но если у девушки есть склонность к точным или естественным наукам, почему бы не пробовать себя в инженерии, IT-сфере, микробиологии, да той же высокооплачиваемой стоматологии. А профессии, которые можно освоить через курсы, никогда не рассматривала - всегда мечтала связать жизнь с наукой, долго и много учиться, мне очень нравится этот процесс - учить и учиться)

Гость
#3

Медик, научный исследователь, фармацевт, математик, химик, биолог - всё профессии, где можно очень хорошо зарабатывать и не зависеть от штанов и жить в свое удовольствие.

Муся
#6

В бьюти много денег

Пух
#7

самая востребованная и вечная - парикмахер

Автор
#8

Господи, ЛЮБАЯ, какая им нравится. Зачем так выделять, девушки, не девушки... В наше время парни так-то тоже не выбирают, по крайне мере, массово, типичные "мужские" профессии.

Гость
#9

Я музыкант)

Честно, понимаю, что все люди разные, но все равно искренне считаю, что это лучшая в мире профессия. Недоумеваю, как вообще можно заниматься чем-то еще)))

Оленька
#12

Древнейшая.

Оленька
#14
Настёна-краса👸🌹

Ты на ней работаешь

Разумеется. Ничего тяжелее члена в руках не держала.

#16

Бьюти сферы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: