Гость
Статьи
Пришла на …

Пришла на собеседование сильно пьяной

Сильно волновалась, решила выпить баночку пива. Поняв, что с баночки ситуация не поменялась, решила выпить ещё одну. Но волнение было реально таким сильным, давно мечтала об этой работе, что в общем, купила ещё одну, но совсем лёгкое.
В итоге напилась довольно-таки сильно, поскольку в офисе не работал кондиционер и меня сильно развезло. Плюс пивная отрыжка мучала. По итогу собеседования кадровичка вызвала службу безопасности, и меня провожали со словами "мне кажется, вы не очень здоровый человек". Опозорилась капец.
Поддержите, пожалуйста. Кстати, я не алкоголик, пью редко. #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь...

С кем не бывает!
Даже не берите в голову)

Гость
#2

Ахахах, да ладно. Если вы не алкоголичка, то это же просто смешная история, будет что в компании рассказать

Гость
#4
Гость

Подумаешь...

С кем не бывает!
Даже не берите в голову)

а у вас были похожие случаи?

Гость
#5
Гость

Ахахах, да ладно. Если вы не алкоголичка, то это же просто смешная история, будет что в компании рассказать

нет, я согласна, что со стороны это смешно, но мне хотелось сквозь землю провалиться. я несла какую-то ахинею, у меня память даже блокирует то, что я там несла - не могу вспомнить. если бы вспомнила, то точно бы с крыши сиганула. Причем я такой пьяной последний раз была на школьном выпускном, когда втроем с девчонками выжрали две сиськи пива 2.25

Гость
#6
Гость

нет, я согласна, что со стороны это смешно, но мне хотелось сквозь землю провалиться. я несла какую-то ахинею, у меня память даже блокирует то, что я там несла - не могу вспомнить. если бы вспомнила, то точно бы с крыши сиганула. Причем я такой пьяной последний раз была на школьном выпускном, когда втроем с девчонками выжрали две сиськи пива 2.25

Так если не помните подробностей - тоже начните воспринимать это со стороны) Просто представьте эту ситуацию как кадры комедии, вы бы посмеялись над героиней в таком случае? Не надо быть строгой настолько к себе) Все хорошо

Гость
#8
Гость

а у вас были похожие случаи?

Были конечно.

Я музыкант. Когда устраивалась работать в оркестр, выпила коньяка немного, но до этого мало ела, и как-то мощно очень дало

Меня попросили сыграть с листа (что именно не помню). У меня нет проблем с этим, но почему-то я даже не смогла правильно воспроизвести конкретные ноты и в итоге сочинила что-то свое)) но мою импровизацию не оценили.

Еще оооочень сильно напилась, когда ходила на прослушивание в одну известную поп-группу. Я даже не успела ничего сыграть, так как уснула на диване, пока ждала, когда меня позовут.

Вот тут было очень похоже на ваш случай. Так как я страшно нервничала, и по чуть-чуть, по чуть-чуть, как-то так и получилось.

В общем, больше я не пью. Лет 7 как.

Гость
#9

😂👍Автор,будет,что вспомнить.

Гость
#10

Молодец. Все равно собеседования сейчас многие липовые, 99% что вас бы все равно на работу не взяли.

Гость
#11

Хаха)) ничего, бывает)) просто смешная история в вашей жизни и не более) В моей жизни тоже много стыдных историй связанных с алкоголем, когда я еще не умела пить 😝 тоже очень стыдно, но благодарна тому что это случилось, иначе я бы сейчас не умела себя контролировать на таких праздниках жизни))))

Гость
#12

забей просто и все:)
эта кадровичка забудет о твоем существовании через неделю
Просто сходи на другой собес, это был не твой день)

Гость
#13

А на работу-то взяли?

Гость
#14

В молодости чего только не случалось. Ваша история не имеет последствий, ничего страшного.

Повелитель твоей мамки
#15

Смешно. В следующий раз закинься скоростью и сиди одни и те же слова повторяй.

Гость
#16
Гость

нет, я согласна, что со стороны это смешно, но мне хотелось сквозь землю провалиться. я несла какую-то ахинею, у меня память даже блокирует то, что я там несла - не могу вспомнить. если бы вспомнила, то точно бы с крыши сиганула. Причем я такой пьяной последний раз была на школьном выпускном, когда втроем с девчонками выжрали две сиськи пива 2.25

На вообще пиво само по себе вонючее. От вас шел пивной запах наверняка. Вот сами себя на месте работодателя представьте, вы бы как отреагировали на пьяную претендентку на должность? Я вот допустим ценю свое время и дело в которое я вкладываюсь деньгами , всей своей жизнью хочу чтобы процветало и конечно сомнительных персонажей с отсутствием стрессоустойчивости не приняла бы на работу. Итак проблем хватает что б еще маяться за свои деньги с посторонними. В целом пусть для вас это будет урок. Не воспринимайте так уж близко к сердцу, но больше так не делайте. Вы тратите время людей и свое впустую. Фенибут идите попросите выписать терапевта вам и купите его. Он хорошо успокаивает и в тоже время активирует мозговую деятельность и память.

#17

😂😂😂

#18
Гость

Ахахах, да ладно. Если вы не алкоголичка, то это же просто смешная история, будет что в компании рассказать

Это алкоголизм ..
Не всех так затаскивает ..
Если не пьете ..то и не надо ..вам пить опасно

И
#19

Тема огонек, пишите еще

Гость
#20
Мяу

Это алкоголизм ..
Не всех так затаскивает ..
Если не пьете ..то и не надо ..вам пить опасно

Алкоголизм - это стабильная зависимость от алкоголя. А не то, как твой организм реагирует на энное кол-во мл

#21

Берёте сиську пива и письку рыбы. И идёте устраиваться барменом. Потому что нас вы не устраиваете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: