Гость
Статьи
Работа. Нормально …

Работа. Нормально задавать много вопросов и в процессе обучения тупить?

Устроилась на работу,работаю уже две недели.И коллеги должны обучать,постоянно задаю вопросы,иногда не знаю как,иногда что то забываю,иногда от утомления туплю.Так вот,постоянно ко мне прикапываются контролем и критикой,что туплю и что то не так делаю .Очень неприятно .Это нормальная ситуация задавать много вопросов и в процессе обучения тупить?И нормально ли что девочки так себя ведут ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Абсолютно нормально. У меня было тоже самое, мало что понимал, переспрашивал, пока до сути не докопался. Только я бы вам посоветовал информацию записывать, чтобы меньше вопросов задавать. Все таки все мы люди и частое переспрашивание одного и того же может начать раздражать.

Захария
#2

нормально чего то не знать, нормально уточнять, нормально узнавать
но что такое тупить? вообще не соображать? не знать не нюансов, специфики, но и азов?
Я не знаю, что у вас за работа..
Но, например, можно не знать как конкретно в этой организации строится процесс согласования , с кем, чья виза и т.д.
Но не знать, что , например, служебки, требуют согласования в принципе - реально тупо..
Это как пример, конечно....

Гость
#3

Нормально все записывать первое время если вы не можете положиться на вашу память и документации четкой нет.

Гость
#4

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: