Гость
Статьи
Мне 17,как объяснить …

Мне 17,как объяснить брату маленькому и как быть если мама сильно пьяная пришла?

Мама пришла с работу в пятницу. Не точто бы пьяная, как это пару раз в месяц бывает. Прям в хлам, она вся в грязи, шпилька на сапоге сламана. Как дошла не понимаю. Рухнула в коридоре я пыталась помочь раздеть, увести её но не могла. От неё пахнет сильно спиртом, она говорить не может онемела просто, что ТО, глаза стеклянные полу открыты, не понимает где она что с ней . Потом начинает спать под себя, облевалась вся. Не могу поднять её, что мне делать, брату 7 лет. Как ему объяснить что с ней? Как ей помочь? #брат #мама

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых: постарайтесь его оградить от созерцания всех этих прелестей.
А объяснить можете тем, что мама очень много танцевала

Гость
#2

Никак. У ребёнка есть мать. Зачем вам это ответственность? Вы ещё за мать ответственность возьмите.

Гость
#3

Что такое спать по себя? Вытрите все и ее, подложите, что нибудь одеяло пальто подушку, пусть спит на полу, посмотрите чтобы не захлебнулась. Может есть знакомые позвонить, ее брат...чтобы помогли. Или с бабушкой проконсультируйтесь. Брату скажите, либо правду, либо временная болезнь.

Гость
#4
Гость

Что такое спать по себя? Вытрите все и ее, подложите, что нибудь одеяло пальто подушку, пусть спит на полу, посмотрите чтобы не захлебнулась. Может есть знакомые позвонить, ее брат...чтобы помогли. Или с бабушкой проконсультируйтесь. Брату скажите, либо правду, либо временная болезнь.

Может отец, хотябы бывший с Вами общаеться

Гость
#5

Если совсем плохо, может скорую вызвать, может она говорит отравилась, ещё кроме того что напилась.

Фиалочка
#6

Страшная разводка

Фиалочка
#7

Отношения / Мужчина и женщина
Если женщина одевается вызывающи и любит выпить возможно ли так жить?

Начали жить с женщиной мне 34 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Одевается вульгарно в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, билье ественно всегда кружевное яркое.

В течение пару месяцев приходила или встречал от подруг под шафе но не сильно не придавая это му значения на веселье как бы нечего такого.

Произошёл случай что я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей картина напротив дверь она лежит в слюни пьяная не может ключи найти.Помада раза на. Красный кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка порваные на коленках. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить.

Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти.

На утро узнал выпила по рядом водки 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, бывало и вёл просто от подружки под руки тело... Как думаете возможно с таким жить? #алкоголь #женщина
09 сентября, 16:01
Рома
[3194591962]

Фиалочка
#8
Фиалочка

Отношения / Мужчина и женщина
Если женщина одевается вызывающи и любит выпить возможно ли так жить?

Начали жить с женщиной мне 34 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Одевается вульгарно в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, билье ественно всегда кружевное яркое.

В течение пару месяцев приходила или встречал от подруг под шафе но не сильно не придавая это му значения на веселье как бы нечего такого.

Произошёл случай что я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей картина напротив дверь она лежит в слюни пьяная не может ключи найти.Помада раза на. Красный кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка порваные на коленках. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить.

Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти.

На утро узнал выпила по рядом водки 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, бывало и вёл просто от подружки под руки тело... Как думаете возможно с таким жить? #алкоголь #женщина
09 сентября, 16:01
Рома
[3194591962]

Аня был Ромой не так давно

Фиалочка
#9
Фиалочка

Аня был Ромой не так давно

Была вернее 😁

Фиалочка
#10

Как убедить сына не жить с этой женщиной?

Понимаю не моё дело. Сын как развёлся с женой, стал жить с женщиной старше себя ему 31 ей 41. Пусть даже в 41 она очень не плохо выглядет, там одевается хорошо за собой следит и т. д.
Знаю что она любит выпить, предпочитает крепкий алкоголь. Ещё на моем днём рождение когда они только стали жить меня это отпугнуло, она стала выпивать водочку за столом, ну все было нормально грамм 200-250 она выпила.
Как то последний раз пришла в пятницу к нему в гости её нету ещё с работы, в отпуск пошла отмечает. Звонок сын пошёл открывать. Она зашла по стеночке, глупый взгляд, не понимающие лицо, что то мычащие, весь плащ в грязи, колготки рваные,сапоги в грязи видно упала не раз,как дошла. Он давай раздевать её, помогать ей она сидит в коридор не в себе, возможно в первые я видел чтоб женщина так ужралась. Вот такие дела, как не знаю сына отговорить с ней жить ему такая явно не нужна ? #сын #отношения
07 октября, 08:02
Анна.
[3194591962]

Гость
#11
Гость

Что такое спать по себя? Вытрите все и ее, подложите, что нибудь одеяло пальто подушку, пусть спит на полу, посмотрите чтобы не захлебнулась. Может есть знакомые позвонить, ее брат...чтобы помогли. Или с бабушкой проконсультируйтесь. Брату скажите, либо правду, либо временная болезнь.

Посмотрите в интернете как пульс мерить, послушайте дыхание. Вам лучше видно она перепила, или что то хуже. Может лицо холодной водой вытереть если не дереться.

Фиалочка
#12

Много ли алкоголя это для женщины?

Много ли для дамы весом кг 75...по пятницам 0.7 водки запивая соком?
08 сентября, 10:48
Елена
[3194591962]

Фиалочка
#13
Гость

Посмотрите в интернете как пульс мерить, послушайте дыхание. Вам лучше видно она перепила, или что то хуже. Может лицо холодной водой вытереть если не дереться.

Автор - это Рома и Елена

#14
Фиалочка

Отношения / Мужчина и женщина
Если женщина одевается вызывающи и любит выпить возможно ли так жить?

Начали жить с женщиной мне 34 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Одевается вульгарно в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, билье ественно всегда кружевное яркое.

В течение пару месяцев приходила или встречал от подруг под шафе но не сильно не придавая это му значения на веселье как бы нечего такого.

Произошёл случай что я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей картина напротив дверь она лежит в слюни пьяная не может ключи найти.Помада раза на. Красный кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка порваные на коленках. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить.

Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти.

На утро узнал выпила по рядом водки 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, бывало и вёл просто от подружки под руки тело... Как думаете возможно с таким жить? #алкоголь #женщина
09 сентября, 16:01
Рома
[3194591962]

Да, я тоже это читала. Имя автор сменил, а цифры то остались)

Гость
#15

Я так и поверила, что 17-летняя девка у мамки, которая "пару раз в месяц" приходит домой подшофе не в курсе, что нужно делать и как.
И младший никогда маман в таком виде не видел, хотя в 9 лет сейчас дети уже всё понимают.

Фиалочка
#16
Lisa

Да, я тоже это читала. Имя автор сменил, а цифры то остались)

Работает, наверное, на форуме ))

Гость
#17
Фиалочка

Автор - это Рома и Елена

И у них проблема с алкоголем.

Гость
#18

А зачем врать? Так и скажите, что мама выпила и чувствует себя плохо.
Если это разовое явление, то ничего страшного. А если мать часто так делает, то тут другой уже вопрос

#19

А никак не обьясняй, скажи заболела мама.....

Гость
#20

Сочувстствую, потом ты вырастешь и будет тянуть на всяких деградантов. А так да, мама заболела

Гость
#21
Фиалочка

Работает, наверное, на форуме ))

Я поэтому ушла с Вумана. Была тут в 2009-2011 годах, но тут были интересные личности типа Васи, Керен и других. А потом заполонили форум фейками на зарплате. Они же строчат скандальные темы типа "Сплю и с тещей, и с женой" или предлагают за ЗА ниже 70 тыщ работать только 2 часа, а потом уходить домой. И на больничных сидеть каждый месяц. Сам смысл форума (общение с людьми) утрачен и теперь захожу крайне редко.

Фиалочка
#22
Гость

Я поэтому ушла с Вумана. Была тут в 2009-2011 годах, но тут были интересные личности типа Васи, Керен и других. А потом заполонили форум фейками на зарплате. Они же строчат скандальные темы типа "Сплю и с тещей, и с женой" или предлагают за ЗА ниже 70 тыщ работать только 2 часа, а потом уходить домой. И на больничных сидеть каждый месяц. Сам смысл форума (общение с людьми) утрачен и теперь захожу крайне редко.

Этот форум был когда-то приличным? ) Это какая-то параллельная реальность

Гость
#23
Фиалочка

Этот форум был когда-то приличным? ) Это какая-то параллельная реальность

Не поверите, был) Причем общались адекватные люди, хоть и с различными мировоззрениями. Но это было сто лет назад, еще при старых собственниках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: