Гость
Статьи
Продажи. Кто работал …

Продажи. Кто работал продавцами консультантами

Девочки,кто работал продавцами консультантами,расскажите о вашем опыте работы,почему старенькие начинают так выпендриваться и учить жизни новеньких?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала продавцом мобильников лет 15 назад. Первый месяц рыдала, ничего не могла понять, продавать не умела, а те, кто меня учил, вели себя мерзко. Для меня загадка такое поведение. Через месяц я всё усвоила, выучила все модели телефонов, цены и продажи пошли, но на этом этапе мне уже было наплевать на поведение " старичков", я думала только о своих бонусах к зарплате.

Гость
#2

Опытом делятся

Гость
#3

Я работала в большом гипермаркете на отделе посуды. Скажем так, меня с моим характером хватило на пол года, потом послала все к чертовой матери и уволилась. Нервы сдавали, когда люди лезли с дурацкими вопросами... Иногда складывалось чувство, что они не тарелки покупают, а машину.

Гость
#4

Не обращайте внимания, через пару месяцев всему научитесь и это пройдёт

Гость
#5

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: