Гость
Статьи
Не могу морально …

Не могу морально отойти от работы ( ненавижу их)

Недавно уволилась с работы на которой мне вытрепали все нервы. Хотя меня даже не отпускали ( но нервы трепали) . Я можно сказать что сбежала, кое как вырвалась с этого ада. Сейчас даже не могу видеть и тем более встретить невзначай бывших сотрудников . Они мне стали противны, даже те с кем я нормально общалась. У меня такая злость и обида на них, что когда случайно вижу фото или заметку с бывшей работы в соцсетях просыпается какая то ненависть к ним и закрываю ту страницу в соцсетях. Прям вот ненавижу их всех, дсже тез кто и не причем. Как мне избавится от этого чувства? Как жить спокойно? ( а они еще названивают, я конечно даже труьку не беру)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так, уволилась недавно. Думаю о них, как о мерзости. Рожи змеиные. Вообще я всех мразей помню, даже если 20 лет прошло, это не забывается. Попытайтесь отвлечься на что-то весёлое, позитивное

Гость
#2

Пройдет, попей антидепрессанты, из за глупостей не стоит тереть работу.

Гость
#3

Отдыхайте, займитесь делами по дому, сготовьте что ни будь, что каждый день не готовите. Время пройдет, и вам станет легче.

#4

Тебе показалось, что ты развелась, а прошлая работа и коллеги - это теперь твой бывший муж, поэтому теперь их ненавидишь и хочешь отомстить. Нормальные женщины уходят от мужей, а ты ушла с работы

Гость
#5

Понимаю. Вот я сейчас на такой работе работаю и уйти пока некуда. Там такой клубок змеиный. Это что-то. Я за всю жизнь таких злых и истеричных людей ещё не встречала. Причем они признают, что у них скверный характер. Ну просто неадекваты. Истерики на ровном месте. Ругаются со всеми, абсолютно всем недовольны. Даже на работу идти не хочется.

Гость
#6

Предлагаю всем в подробностях тут все выложить, станет легче на душе, это психологический прием. Давайте, излейте душу, мы поддержим)

Гость
#7
IQ1000

Тебе показалось, что ты развелась, а прошлая работа и коллеги - это теперь твой бывший муж, поэтому теперь их ненавидишь и хочешь отомстить. Нормальные женщины уходят от мужей, а ты ушла с работы

И от него тоже. Он не работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: