Гость
Статьи
Начальник выбрал меня …

Начальник выбрал меня грушей для битья

Работаю на скромной должности в отделе снабжения, в мои задачи входит закупка канцелярии, воды-чая-кофе для офиса, цветов, мебели и т.д. С непосредственным руководителем своего отдела, женщиной, у меня нормальные, рабочие отношения. Но меня почему-то страшно невзлюбил начальник одного из отделов. Каждый день он или звонит с претензиями, или устраивает сцены в отделе снабжения. То я якобы не передала в его отдел воду, когда выясняется, что вода передана, начинаются вопли, что «вот другим отделам вы передаете быстрее, вы это специально делаете». Вопросы, каким другим отделам, почему быстрее, если я выполнила заявку сразу же, как только она поступила, повисают в воздухе…Такой балаган происходит буквально каждый день. Непосредственная начальница в очень хороших отношениях с ним, общаются «на ты», когда-то они вместе начинали в этой компании, видит это и только говорит мне после каждого звонка или сцены с его стороны, мол, не обращай внимания, ну вот такой он. А я не могу больше, меня трясет уже, это постоянное напряжение «вот сейчас он позвонит, вот сейчас будет опять недовольный». Я понимаю, что я ему почему-то не нравлюсь и он выплескивает на меня свой негатив, но сколько можно издеваться то. #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча работайте, не вступайте в этот конфликт. Не спорьте. Просто аккуратно делайте свое дело, и пусть он хоть обкричится. Ваш начальник вас поддерживает, это важно.

#2

Почему ему не нравитесь?

Гость
#3
IQ1000

Почему ему не нравитесь?

Я не знаю. Честно. Я не в его отделе, с ним всегда здороваюсь, все заявки его отдела обрабатываю по тому же регламенту, что и и других отделов. Я даже не обсуждаю его с начальницей после его оров и хлопаний дверьми, просто тихо продолжаю работать. Я держусь за эту работу, по семейным обстоятельствам меня устраивает территориальное расположение. Но как же надоел это постоянный маразм с этим начальником. Такое ощущение, что у меня уже скоро невроз будет.

Гость
#5

Может Вы ему нравитесь, но он понимает, что ничего невозможно, вот и бесится, нервы треплет. Знала такие случаи.

Гость
#6
Гость

Может Вы ему нравитесь, но он понимает, что ничего невозможно, вот и бесится, нервы треплет. Знала такие случаи.

Да, такое бывает. Но это явно не мой случай, чувствуется именно неприязнь, желание облить грязью.

Гость
#7
Гость

Да, такое бывает. Но это явно не мой случай, чувствуется именно неприязнь, желание облить грязью.

А если начальнице вскользь сказать: - Я больше не могу, я очень нервничаю, наверное я из-за него уволюсь. Может она скажет ему: - Оставь уже еë в покое, а то сбежит.

Гость
#8
Гость

А если начальнице вскользь сказать: - Я больше не могу, я очень нервничаю, наверное я из-за него уволюсь. Может она скажет ему: - Оставь уже еë в покое, а то сбежит.

Она очень простая, прямолинейная и уверенная в себе. Когда зам генерального взял моду повышать на нее голос на ровном месте, спокойно, но твердо отчитала его так, что больше ему это в голову не приходило. Жаловаться генеральному для нее ненужная слабость, разбирать конфликты у эйчаров - полная чушь опять же для слабаков и слабачек, не могущих поставить себя в коллективе.

Гость
#9
Гость

Может Вы ему нравитесь, но он понимает, что ничего невозможно, вот и бесится, нервы треплет. Знала такие случаи.

Нет. Дело в другом

ае
#10

Не надо тихо терпеть. Открыто дайти понять , что вам это не нравится. Я бы сказала - мне вот интересно, почему вы до меня все время доколебываемтесь без повода. Уверенно, не мямля и глядя в глаза. Обычно такое действует отрезвляюще на агрессора , более того, он начнет вас уважать и впредь следить за базаром. Если не можете сказать открыто, для начала перестаньте с ним здороваться, на невербалке показывайте что он ничтожное *** в ваших глазах . Когда увидите, что он исправился , сразу не становитесь "хорошей", выждите время месяцок-другой, потом так и быть простите его

Гость
#11

Так ты действительно его травишт, только исподтишка. И наговариваешь ещё. А начальница твоя тебя покрывает.

Гость
#12
Гость

Она очень простая, прямолинейная и уверенная в себе. Когда зам генерального взял моду повышать на нее голос на ровном месте, спокойно, но твердо отчитала его так, что больше ему это в голову не приходило. Жаловаться генеральному для нее ненужная слабость, разбирать конфликты у эйчаров - полная чушь опять же для слабаков и слабачек, не могущих поставить себя в коллективе.

Ещё что придумаешь? Просто тогда ваши интриги раскроются и все узнают, что вы натворили....
Про эту, "начальнмцу"... Она стремная и наглая. И корчит много из себя при *** данных. Ужас с*ремный. Какие свиньи только ж0*пы ни пристраивают!!!Правильно вам бумеранг за ваше скотство. И тебе ещё воздастся и "начальнице" этой подлой, которой в начальниках не место. А самые худшие должности специально для вас с ней!!!

Гость
#13

Это вы с этой *** "такие", а не он. Цирк устроили и прикидываются. Такие *** всегда и наговаривают на тех, кого доводят. Вы ничтожества.

Гость
#16
Гость

Это вы с этой *** "такие", а не он. Цирк устроили и прикидываются. Такие *** всегда и наговаривают на тех, кого доводят. Вы ничтожества.

Сама ты свинья и ничтожество.

Ирина
#17

Нет, ну так нельзя. Я лично нашла работу, орентируясь на номинантов в премии Выбор мам. Нашла несколько вариантов)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: