Гость
Статьи
Не люблю свою работу

Не люблю свою работу

Здравствуйте. Мы живём с парнем пол года, оба работаем, но... У меня нет высшего образования, (в принципе, как и у парня), поэтому на высокооплачеваемую хорошую работу устроиться не могу. Сначала работала продавцом, но ушла, потому что маленькая зарплата. Парню моя работа очень не нравилась, настаивал чтоб уходила, мне там было хорошо, я не сильно уставала, работа рядом с домом, нормальный график, единственное, что небольшая зарплата. Парню это не нравилось. Я ушла и устроилась в больницу младшим медицинским работником ( санитаркой). И очень пожалела об этом. Очень стала уставать и физически и морально. Я просто ненавижу свою работу! Иногда доходит до слез. Зато зарплата теперь в два раза больше у меня. Сколько жалуюсь парню на работу, а ему похоже все равно, главное доход больше. Даже его родители против, чтобы я там работала, а он вроде пожалеет и опять успокаивает, типа я себя накручиваю. Скажите, какое мне принять решение? Я уже думаю без его согласия и мнения бросить все и пойти работать туда, где мне будет комфортно. #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работаешь то работай
уделяй время и работе несмотря нравится или нет если делаешь надо делать усердно добросовестно или поменяй работу если не хочешь

Гость
#2

Некоторые идут на работу чтобы как бы по быстрее скоротать время и как меньше трудится если получается

Гость
#3

Любую работу надо ответственно и добросовестно делать а не абы как

Гость
#4

Уходи от парня и иди учиться если хочешь идти на работу, где важно образование

Виноградинка
#5

Зачем нужен такой парень, если не может поддержать? Зачем так рано было съезжаться, лучше бы с родителями жили дальше. Парень ещё не готов ответственность нести за свою женщину.

Гость
#6

Действуйте по своему выбору. Он н должен решать за вас такой важный вопрос.

Гость
#7
Гость

Если работаешь то работай
уделяй время и работе несмотря нравится или нет если делаешь надо делать усердно добросовестно или поменяй работу если не хочешь

Тот же самый ответ, что и вопрос.

Гость
#8
Гость

Некоторые идут на работу чтобы как бы по быстрее скоротать время и как меньше трудится если получается

Про себя не надо рассказывать, про вас не спрашивали.

Гость
#9
Гость

Любую работу надо ответственно и добросовестно делать а не абы как

КЭП

Гость
#10
Виноградинка

Зачем нужен такой парень, если не может поддержать? Зачем так рано было съезжаться, лучше бы с родителями жили дальше. Парень ещё не готов ответственность нести за свою женщину.

В смысле? Она что, вещь что ли? Этот дурак решил в начальничка пилотки поиграть и тупо чешет свои подростковые амбиции. А человеа впахивает. Санитарка - очень тяжёлая профессия.

Гость
#11
Гость

Действуйте по своему выбору. Он н должен решать за вас такой важный вопрос.

*Он не должен решать за вас.

Гость
#12
Гость

Некоторые идут на работу чтобы как бы по быстрее скоротать время и как меньше трудится если получается

Идиотский комментарий, потому что санитарка - тяжёлая работа. Очень. И вредная (особенно в инфекционке).

Гость
#13

Как я выпирал работу в молодости: главное - зарплата!
Если зарплата мне позволяет закрывать все необходимые траты (аренда жилья, еда, одежда, транспортные расходы, развлечения) - я шёл туда работать. А если зарплата не позволяла снять жильё и купить еды (такое предлагали частенько) - туда не ходил. Так как на мой взгляд это хуже рабства. Рабов ведь обеспечивали каким никаким жильём, едой и одеждой... Если работодатель хочет, чтобы я работал за меньшее, а жильём меня обеспечивали родственники или еще кто-то, пусть идёт нах#й!

Гость
#15

Автор, продавец - очень хорошая профессия, если совсем нет никакого старта. Во-первых берут всех, во-вторых очень много качественного обучающего материала в сети + многие компании обучают сотрудников, в-третьих возможен быстрый карьерный рост, при определённом усердии и работе в крупной компании конечно - старший продавец, здм, директор магазина, территориальный директор итд. Несколько знакомых выросли до тд и директоров дивизиона, начиная с обычных кассиров. Вышку получали уже в процессе работы. А санитарка - это бесперсперспективно. Вы проиграете на длинной дистанции, хоть сейчас и зп больше.

Чайлдбизи
#16

читай, учись и не ищи советов

Гость
#17

А где ты сегодня вообще в России видела высшее образование? С 2009 года бывшие вузы выпускают исключительно бакалавров-ПТУшников, с которыми ты легко можешь конкурировать на рынке труда (если не такая же безграмотная и бесталанная, как они, конечно).

#18

Да, нелюбимая работа может "убить!" эмоционально и физически, birnout - выгорание. Я свою тоже не особо люблю, но она мне позволяет оплачивать все мои увлечения, так что можно потерпеть

Такой вот компромис😊

Гость
#19
Красный Аквамарин

Да, нелюбимая работа может "убить!" эмоционально и физически, birnout - выгорание. Я свою тоже не особо люблю, но она мне позволяет оплачивать все мои увлечения, так что можно потерпеть

Такой вот компромис😊

аа. это ты типа офисный хомяк
который сутками на вумане воняет
скажи работодателю - что он лоханулся наняв тебя

Василий
#20

Женщина! Вы сожительствуете, вас сожитель эксплуатирует, а вы жалуетесь на форум, вызывая ненависть к дурам, и внушая надежду у лентяев. Оказывается, можно не ухаживать за будущей женой, а завалиться с бабой в постель, жить в своё удовольствие, а если денег мало, то отправить её на заработки!

Гость
#21
Гость

Идиотский комментарий, потому что санитарка - тяжёлая работа. Очень. И вредная (особенно в инфекционке).

Я это не про тебя конкретно а в общем пишу. Разницы нет что за работа если не справляешься с работой или не нравится то поменяй ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: