Гость
Статьи
Работы на дому без …

Работы на дому без опыта

Здравствуйте. Какие бывают работы на дому без опыта? При этом, готова обучится ради этого всему что для этой работы потребуется. Сразу говорю, в программировании я ничего не понимаю, не мое. Пиар продуктов тоже, я не продажник. Печать текстов и т.д. работа без развития, хотелось бы норм профессию. Образование высшее экономическое, больше тянет к чему то творческому, но сойдет любая работа кроме тех что описала выше. Еще раз говорю, что готова обучатся, лишь бы работать на дому. Знаю еще, что есть колл-центры на дому, я работала в колл центре но в офисе. Это тоже не мое... Спасибо. ##работа на дому

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Социофоб-девственник 27 годиков
#1

Я после колл центров социофобом стал и начал алкашкой увлекаться

Гость
#2

Что-то вам все не подходит и не нравится…
Бухгалтерские курсы закончить и вести бухгалтерию на удаленке?

Гость
#3

Хочешь на дому, но все тебе не подходит, так что творческое, если тексты писать тоже не хочешь? И ничего, самое главное, не умеешь

Гость
#4

Геймдев разработка 3d моделей для игр

Лена
#5
Социофоб-девственник 27 годиков

Я после колл центров социофобом стал и начал алкашкой увлекаться

Там надо людям вталкивать товар, любыми способами...А мне такое не сильно нравилось.

Лена
#6
Гость

Что-то вам все не подходит и не нравится…
Бухгалтерские курсы закончить и вести бухгалтерию на удаленке?

Я не люблю бухгалтерию...

Лена
#7
Гость

Что-то вам все не подходит и не нравится…
Бухгалтерские курсы закончить и вести бухгалтерию на удаленке?

Курсы есть, образование тоже бухгалтерское, но это не мое ...

Лена
#8
Гость

Хочешь на дому, но все тебе не подходит, так что творческое, если тексты писать тоже не хочешь? И ничего, самое главное, не умеешь

Тексты писать умею, я про переписывание... Не поняла о чем именно вы.

Гость
#9

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: