Гость
Статьи
Как происходит …

Как происходит увольнение?

Объясните как происходит увольнение?Зарплата придёт за 2 дня до окончания месяца?Должна ли я буду отдать что то от зарплаты,если осталось два рабочих дня?Пришла в начале месяца? #увольнение
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зарплата за отработанный месяц платиться в следующий месяц, Вам ещё начислить отпускные неотгуляные должны. Если брака нет, ничего отнимать не должны.
Гость
#2
Может это у Вас аванс через 2 дня
Гость
#3
Гость
Может это у Вас аванс через 2 дня
Вам сделают полный перерасчёт и отдадут сколько положено, если вы работали меньше месяца у Вас вообще зарплаты быть не должно ещё.
#4
при увольнении вся зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск приходит В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ, не раньше и не позже.
#5
У меня ЗП приходит в день увольнения - это окладная часть и за отпуск деньги, а потом, как всем в компании 5 числа придет часть ЗП, которая в премии. Отдавать явно ничего не нужно)
Форум: Работа
Всего: 42 192 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова