Гость
Статьи
Сотрудница соседнего …

Сотрудница соседнего отдела суёт свой нос не в своё дело

В нашем тц есть разные отделы, я работаю в детской комнате, а она продаёт шары. Ей лет 55, работает она тут каждый день с 9 до 21:00, сменщика у неё нет, и, судя по всему, у неё нет своей жизни, ей скучно, поэтому, она среди рабочего дня любит шастать по нашему этажу и следить, как я работаю. Я думала, что она хорошая женщина, но после того, как моя сменщица мне сказала, как та на меня жаловалась, что я часто ухожу на перерыв (людей не было), я поняла, что она та ещё крыса, она ещё хочет пожаловаться моей начальнице. Вчера рассказала про меня админу ТЦ, тот, к счастью, просто посмеялся над ней. Но я думаю, эта нахалка так и будет лезть не в своё дело
Были ли у Вас такие ситуации? Ставить ли её на место? Как? #сотрудница #жалуется

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тот, к счастью, просто посмеялся над ней....досмеется, что без работы останется. Админ тц для этого и нанят, чтобы в течение дня все павильоны работали в обычном режими, а этот долбоящер лыбится

Гость
#2

))))))))
у меня было похожее.
Тетка- уборщица, типа вся такая интелегентка, жалела мою напарницу, мол, какая ты, Танюша, бедная и несчастная. Приходится с этой негодяйкой работать.
А мне улыбалась и в глазки заглядывала, потому что я старшей была. И от меня зависело - получит ли она лишнюю чашку кофе.

Гость
#3

Тебе же деньги платят, чтобы ты не на перерывах прохлаждалась. Я бы стуканула на тебя - мол люди пришли, денежки свои принесли, а курицы твоей нет

Гость
#4

божечки, вот это страсти... А уборщица... уборщица что про тебя говорит?

#5
Гость

Тебе же деньги платят, чтобы ты не на перерывах прохлаждалась. Я бы стуканула на тебя - мол люди пришли, денежки свои принесли, а курицы твоей нет

Мне тоже есть, что про неё сказать) Как она на полчаса раньше уходит с работы, отдел её не работает, а люди хотели у неё купить)

#6
Гость

божечки, вот это страсти... А уборщица... уборщица что про тебя говорит?

Ничего

#7
Гость

тот, к счастью, просто посмеялся над ней....досмеется, что без работы останется. Админ тц для этого и нанят, чтобы в течение дня все павильоны работали в обычном режими, а этот долбоящер лыбится

Ну надо такой психопаткой только и ржать. Видимо, он знает, как работает она)

#8
Евгения

Ну надо такой психопаткой только и ржать. Видимо, он знает, как работает она)

Над*

Гость
#9
Евгения

Ничего

ну вот... до шекспировских страстей ещё ой как далеко... скучно-с, девочки, скучно-с

Гость
#10

Наsри ей в отделе

Гость
#11

Работать надо, а не часто ходить на перерыв. А ваш админ такой же бездельник и разгильдяй, как и вы. Поэтому у него работники по перерывам бродят и раньше на полчаса уходят. Плохой у вас ТЦ.

it-дед
#12

посмешищем выглядит она. самое мудрое что ты можешь сделать это не обращать на нее внимание - она от этого обгадится еще раз а может и не раз. если начнешь ставить ее на место - посмешищем будете вы обе. за вами будут наблюдать как за турниром тараканов или поединком уборщиц из-за швабры

#13
Евгения

Мне тоже есть, что про неё сказать) Как она на полчаса раньше уходит с работы, отдел её не работает, а люди хотели у неё купить)

Ну сходите и Вы настучите, делов-то.
А вообще, Вам достаточно просто хорошо работать. Начальство само Вас контролирует, в т.ч. видит кто какую выручку приносит и т.д. Им мнение посторонней бабки - дело десятое.

#14
Гость

Работать надо, а не часто ходить на перерыв. А ваш админ такой же бездельник и разгильдяй, как и вы. Поэтому у него работники по перерывам бродят и раньше на полчаса уходят. Плохой у вас ТЦ.

Я ещё раз говорю, он поржал над ней, потому что, видимо, знает, как работает она, я видела, как она уходит сама чуть ли не на час, а под конец дня её тоже не видно. Так что не только мне надо работать))

#15
Бухие бухи

Ну сходите и Вы настучите, делов-то.
А вообще, Вам достаточно просто хорошо работать. Начальство само Вас контролирует, в т.ч. видит кто какую выручку приносит и т.д. Им мнение посторонней бабки - дело десятое.

Согласна. Если я что-то сделаю не так, на это у меня есть начальница, а не совершенно левая баба

Гость
#16
Евгения

Ну надо такой психопаткой только и ржать. Видимо, он знает, как работает она)

Как она работает, также как и вы, похоже? С психопаткой сильно, это ж какая агрессия у вас

#17
Гость

Как она работает, также как и вы, похоже? С психопаткой сильно, это ж какая агрессия у вас

Я за ней особо не слежу, в отличие от неё, но её тоже часто не бывает на рабочем месте
А насчёт психопатки, это она на админа орала, как резаная

#18
Евгения

Я за ней особо не слежу, в отличие от неё, но её тоже часто не бывает на рабочем месте
А насчёт психопатки, это она на админа орала, как резаная

У неё рядом ещё клиенты стояли, она их распугала

Диана
#19
Евгения

Мне тоже есть, что про неё сказать) Как она на полчаса раньше уходит с работы, отдел её не работает, а люди хотели у неё купить)

Попроси своих знакомых прийти в это время. Потом пусть оставят жалобу на эту овцу. Потом других знакомых... Третьих... 🤣. Я так одну свою коллегу-овцу "подставила". Она пару дней не гадила, тихо себя вела

#20

То, что вы часто на перерывы уходите, не дело. Но колебать постороннюю сотрудницу это не должно, на то у вас есть свое начальство, оно и должно высказывать, если что-то не так, проверять вас, ставить условия итп. У той женщины своя работа, у вас своя. И если она часто шатается по чужим отделам, а не находится в своем, разве это не будет у нее тот же самый перерыв в работе?

#21
Olginha

То, что вы часто на перерывы уходите, не дело. Но колебать постороннюю сотрудницу это не должно, на то у вас есть свое начальство, оно и должно высказывать, если что-то не так, проверять вас, ставить условия итп. У той женщины своя работа, у вас своя. И если она часто шатается по чужим отделам, а не находится в своем, разве это не будет у нее тот же самый перерыв в работе?

Она думает, раз у неё нет клиентов, то может так постоянно делать: блюдить за мной, разговаривать с сотрудницами других отделов (они примерно её ровесницы)

Гость
#22

Надо её спросить напрямую, зачем она бегает жаловаться и какое ей до этого есть дело.Начнёт повышать голос, просто заткнуть.На место её надо поставить.Она вам не начальник.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: