Гость
Статьи
Мне на работе …

Мне на работе абсолютно не чем заняться

Мне на работе абсолютно не чем заняться и я сижу и пинаю …, но у меня есть чувство вины за это, может мне придумать чем заняться? Посоветуйте чем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С дуба рухнула??? Да мы здесь на форуме все такие, присоединяйся, авторов ч⁣⁣⁣морить будем!

Гость
#2

Вот это у вас проблема, извините.
Я работу найти не могу под свои силы, вакансии: либо по 12 часов на ногах, либо ведут к моральному истощению из-за чрезмерных контактов с людьми, либо еще куча всяких нюансов в виде мерзкого коллектива или злобного начальства.
Радуйтесь, что получаете деньги практически ни за что.

Гость
#3

Чувство вины должно быть обоснованным. Например, когда дела есть, а их не делаешь. Если же работодатель не может обеспечить задачами, то можно без всяких угрызений совести занимться тем, чем хочется.

Гость
#4

Освойте программу нужную для работы, иностранный язык, фильмы по психологии, на вумене всем помогайте

Гость
#5

Чтение, курсы, осваивание новых навыков, поиск новой работы. Если сидеть пердеть, то это прямой путь к деградации.

Гость
#6

найти другую работу
противно сидеть и чувствовать что ты не нужна, и толку от тебя 0, особенно если остальные вокруг бегают в мыле и делают сложную важную и интересную работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: