Гость
Статьи
Работа. Я не знаю , …

Работа. Я не знаю , чем мне заняться

Привет , помогите советом, мне 28, работала в своей жизни я мало, в основном хостес в ресторане (по студенчеству ). По профессии ветеринар , но с животными работать не могу , выработалась аллергия. Очень хочу работать, много энергии, но вот проблема, я не знаю , чем мне заняться. Многие говорят, мол , вспомни детские мечты, однако, жила я достаточно в тепличных условиях и никем не мечтала работать. Работать я очень хочу, хочу быть полезной людям , помогите советом, как быть в такой ситуации … #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Работаю но не хочу, подскажите что делать?

Гость
#3

А чем вы занимались все это время, как проводили свои дни без работы?
Вот этим и займитесь, только теперь за деньги.
Не конкретно этим, а чем-то схожим.
Например:
Напропалую встречались с подругами, тусовались, обожаете общаться - ищете работу с большим количеством личных контактов (администраторы, бариста, продавцы и др).
Наоборот, сутками сидели в Интернете, писали, читали - ищете работу в Интернете, где нужно много читать и писать (удаленка, фриланс, офисные профессии)
Логика такая.

Гость
#4

Езжай в туцию. Работа найдётся. Правда волонтёрская.

Гость
#5

какая связь между тепличными условиями и отсутствием интереса к чему либо... Не понятно

Гость
#6

Это поразительно, насколько человек может быть успешен в подходящей ему работе, и неуспешен в неподходящий. Поэтому, самое важное, это нащупать, что подходит именно вам.

Гость
#7

старый узбек прав

Василий
#8

Идите в аптеку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: