Гость
Статьи
Несет ли отдел продаж …

Несет ли отдел продаж материальную ответственность?

Устроилась в новую для себя сферу, никогда с договорами и деньгами не работала. Тут на второй же день работы дали заполнять договора и отправлять на них формы (где содержатся суммы денег, счета, банки и тд.). Очень ответственная, на мой взгляд, задача. Каждую строчку уточняла у руководителя, на что она, с недовольным видом, выбрасывала слова, как будто я все это дорога знать и как вообще смею ее отвлекать. Принциально спрашивала до талого, чтоб потом эту ошибку в какой-то цифре не повесили на меня. Человек я ответственный, на работа совершенно в другой сфере, что не было обговорено на собеседование, а в ответ на мои вопросы юлили. Договор подписать не успела, как и отнести документы, как будто свыше отвели от этой ошибки. На будущее, для себя, продажники связаны с мат ответственностью? И в договоре, наверняка упрятали бы такой пункт.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

материальная ответственность только у тех, кто с материальными ценностями работает и с деньгами. а у тебя бумажки.

Гость
#2
Гость

материальная ответственность только у тех, кто с материальными ценностями работает и с деньгами. а у тебя бумажки.

Не, мат отвественный только тот, кто подписал договор о материальной ответственностью.
А так можете с чем угодно работать, пока договора нет и ответственности нет

Гость
#3
Гость

Не, мат отвественный только тот, кто подписал договор о материальной ответственностью.
А так можете с чем угодно работать, пока договора нет и ответственности нет

В том и дело. Договор будет через 3 месяца (когда закончится испытательный срок). Какой же мне смысл тут просидеть время и переживать каждый раз, если могу сейчас уйти на поиск нового места. Еще документы пока не отдала. Благодарю за ответ!

Гость
#4

Материальная ответственность - это ответственность за имущество компании (или хранящееся у нее имущество третьих лиц). Причём тут ваши обязанности по заполнению документов? И спросить у работодателя об этом не пробовали? Здесь же точно никто не знает, что у него в голове.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: