Гость
Статьи
Начальница меня …

Начальница меня унижает. Что делать?

Регулярно орёт, делает пренебрежительные замечания, регулярно ставит в пример других. Хочу добавить, что ежедневно обесценивает мою работу: если что-то идет хорошо, то это не моя заслуга, а обстоятельств, др.людей, а я всегда всё делаю плохо. Это невыносимо. Я сама не заметила, как моя самооценка опустилась до нуля, я замкнулась в себе, и не могу собраться. Не высыпаюсь, постоянно в угнетенном состоянии, чувствую себя плохо. С ней пыталась разговаривать - она отрицает предвзятое отношение, говорит, что проблема во мне. А я не знаю, что делать, общение с ней отравляет мне жизнь. К руководству обращаться бесполезно - вряд ли станут на мою сторону. Уйти не могу, нет возможности, тем более в таком состоянии (полного бессилия и неуверенности в себе). Кроме этого, страдает и моя личная жизнь: я отдалилась от друзей, не могу избавится от чувства ненужности. Не знаю, как выбраться из этого состояния и положения...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите начальнице, что обратитесь к ее начальству. Если не притихнет, то стоит обратиться к начальству. Не важно, на чью сторону они встанут. У меня был подобный случай, я молча все терпела, потом обратилась к " боссу всех боссов", и он перевел меня в другое отделение, где был нормальный начальник. Главное, не обливать свою начальницу грязью, приводить конкретные факты. Помню, я в беседе сказала, что не могу понять, что она от меня хочет. Я делаю все, что скажет, и она всегда не довольна.

Гость
#2

Меняйте работу. Психопата не переделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: