Гость
Статьи
Раздражает коллега на …

Раздражает коллега на работе

Коллега на работе, неадекватная! Ходит говорит про меня всякую чушь за спиной, я первый раз с таким сталкиваюсь, всегда ко всем доброжелательна и для меня в новинку такое необоснованное отношение ко мне со стороны человека. Должности у нас равнозначные, но она почему-то считает себя начальником, дает указания, сует свой нос в личные дела, провоцирует на поругаться, а потом ходит жалуется на меня. Считает себя очень классной и опытной, но многие над ней откровенно ржут. 
Добило то, что она пошла и рассказала всем о моей беременности, с предлогом того, якобы я ей лично справку не предъявила. Хотя все начальство было в курсе, кого надо я предупредила и всё предоставила. В общем поставила этим меня на нервы, не понимаю зачем лезет ко мне, обсуждает постоянно с кем-то меня, при чем, что-то придумывает про меня на ходу и рассказывает людям, какая я ужасная, а некоторые де ей верят! Это не приятно. я вообще с ней стараюсь не общаться, но она всегда где-то вылезет и что-то мне предъявит. 
Ужасно раздражает, как быть? 🥺 #коллега

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас такую уволили. Радовались все отделом. Это начальство должно решать, поскольку она создает негативную обстановку в коллективе, чем мешает работе.

Цапка
#2

Плюнь ей в лицо

#3

Она к вам неравнодушна))))

Дед Мороз
#4

Нассы ей в чай

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: