Гость
Статьи
Дурдом и …

Дурдом и трудоустройство длиною в два месяца

Всем добрый вечер! У меня будет история о том как я уже второй месяц не могу устроится на работу, у меня медицинское образование, нашла я вакансию на известном всем сайте hh договорилась о собеседовании, прошла его, и меня обязали пройти профилактический медицинский осмотр который у меня занял целый адовый месяц, после этого я пошла оформляться со всеми документами и тд в отдел кадров и вдруг мне говорят что мы не можем вас трудоустроить потому что на эту должность нет ставки и соответственно должности нет, сказать что я в шоке не чего не сказать, потому что заведующая в той организации в которую я хотела устроится не чего про это не сказала. В отделе кадров молчали месяц!!! И только когда началось оформление документов я узнаю это!!! Эта заведующая была в отпуске я терпеливо ждала ее, она вышла я ей позвонила она говорит что будет решать и теперь мне опять ждать сроки уже вышли и она опять кормит обещаниями в отделе кадров кормили теперь она, может быть куда то можно позвонить или написать жалобу? Потому что это ужас я не могу подобрать слова ко всей ситуации #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Хорошо, я помолюсь за вас, чтобы вы нашли работу (любую).

Гость
#2

Вам в трудовую инспекцию надо обратиться с заявлением.
Одного звонка из ТИ хватит и должность найдется.

Гость
#3
Гость

Вам в трудовую инспекцию надо обратиться с заявлением.
Одного звонка из ТИ хватит и должность найдется.

Спасибо за обратную связь! Я в таком отчаяние если честно. Просто сил нет.

Гость
#4

ищите другую работу. Тут неадекват какой-то.

Гость
#5

Вы врач, фельдшер, мед сестра? Работы полно, наоборот нехватка.

Автор
#6
Гость

Вы врач, фельдшер, мед сестра? Работы полно, наоборот нехватка.

Добрый день! Соглашусь! Я Медицинская сестра по образованию, но я выбрала это место, потому что я хочу работать в детском отделении, меня устроили все условия, и почему то образовались проблемы, первый раз такое, пока идут разбирательства

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема