Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Давайте поделимся,кем мы работаем
Кем вы работаете
Нравиться ли вам
Если нет ,то кем бы хотели работать
На одной работе или на нескольких вы работаете
Сколько работ сменили ,кем работали раньше ?
#работа

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вспомню сколько у меня было работ одновременно, так вздрогну. Сейчас не работаю, живу на инвестиции.

Гость
#2

Не работаю,до этого была в медицине.Работать с клиентами-это ужас,до сих пор восстанавливаюсь.

Гость
#3

Не работаю, нет желания.

Гость
#4

Тебе какая разница?

#5

Нашла время, чтобы создать тему, работяги сейчас работают, у них нет времени что-то написывать

#6
Гость

Тебе какая разница?

Интересно.Если не хотите отвечать могли бы совсем ничего не писать)

Гость
#7

Никем, отдыхаю.

#8
IQ1000

Нашла время, чтобы создать тему, работяги сейчас работают, у них нет времени что-то написывать

Тема никуда не пропадет ,и если кто то захочет могут ответить в любое нерабочее время.

#9
Kristinka

Тема никуда не пропадет ,и если кто то захочет могут ответить в любое нерабочее время.

На самом деле пропадёт, потонет в других новых темах

гость
#10

Работаю на оборонном предприятии. Зарплата хорошая, коллектив хороший. Но вот, если б сказали, что можно прожить жизнь заново, единственное, что бы я, наверно, изменила - свою профессию. Работать хочу врачём.

Гость
#11
гость

Работаю на оборонном предприятии. Зарплата хорошая, коллектив хороший. Но вот, если б сказали, что можно прожить жизнь заново, единственное, что бы я, наверно, изменила - свою профессию. Работать хочу врачём.

Нормальный такой оборот) Сейчас убиваете и калечите людей, а хотите лечить

#12

1. в айти
2. пофиг, главное - деньги!

#13

Свое дело. Автоматизирую бизнесы с небольшой командой программистов.
Работ и профессий много сменила, с 16 лет работаю.

Гость
#14

Сейчас врач. До того медсестричкой была. Работа и доход от неё устраивают. Никогда не работала более чем в одной организации одновременно. Коллективов сменила 6 (37 лет в отрасли)

Гость
#15

Не работаю. Раньше работала в кадровом агентстве, надоело.

Повелитель твоей мамки
#16
гость

Работаю на оборонном предприятии. Зарплата хорошая, коллектив хороший. Но вот, если б сказали, что можно прожить жизнь заново, единственное, что бы я, наверно, изменила - свою профессию. Работать хочу врачём.

Не возьмут. А знаешь почему?

гость
#17
Повелитель твоей мамки

Не возьмут. А знаешь почему?

Потому что пишется "врачОм"))

Повелитель твоей мамки
#18
гость

Потому что пишется "врачОм"))

Браво! Садись пятёрка! Но тебя все равно не возьмут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: