Гость
Статьи
Ходила устраиваться на …

Ходила устраиваться на работу, такого я не ожидала..

В общем ходила я сегодня устраиваться на работу в больницу. Я была после последних суток, пришла домой, помылась и сразу туда поехала. Повели меня сначала в отдел кадров все написала, документы проверили. Затем отвели куда то в какой то кабинет ещё, я дала документы, она начала мне задавать вопросы, мол а с кем будет ребенок сидеть, или вы будете больничные брать, это важно
. Я ответила, что есть кому сидеть. Дальше задавала какие то вопросы, я отвечала на них.
Затем она задает вопрос " У вас что то случилось" Я смутилась говорю нет, ничего. Она дальше" Просто вы как будто злая или грустная" Я говорю да нет. Она сверлит глазами дальше, я понимаю плечами говорю ну наверное такая какая есть. Она говорит" Вы пришли устраиваться на работу, а отвечаете на вопросы так " Дыыаа".
Я абалдела. Потом узнала, что это была главная медсестра больницы.
Не заметила за собой такое, никто мне раньше такого не говорил. Не приятно очень, не знаю как теперь туда устраиваться, как-то желание пропало.. Да и мне говорили, что им очень нужен человек, некому работать. И так себя ведут они. Если бы мне не особо была нужна эта работа, я бы ответила " Ну если я вам не подхожу, тогда дайте мне документы, досвидания".
На душе как то грустно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

дыыыа😂😂😂

Гость
#2

Странная она, а не вы.Даже если это и правда, это было с ее стороны не профессионально.Я бы на вашем месте ответила-что только с суток, в общем как есть.

Золотая Рыбка
#3

Что же вы думали, что работодатели будут вас под белы рученьки брать и в лобик целовать?
Ещё и не то бывает! Серьёзно! А у вас - так, цветочки!

Гость
#4

да вы сами свои реплики так передаёте что впечатление что вы как минимум странненькая

Гость
#5

Ответили бы,что после суток

Гость
#6

Рабовладельцы охерели вкрай.

Гость
#7
Гость

Странная она, а не вы.Даже если это и правда, это было с ее стороны не профессионально.Я бы на вашем месте ответила-что только с суток, в общем как есть.

при чем тут профессионализм когда она медсестра?

Гость
#8
Гость

Ответили бы,что после суток

Я так и сказала. Она начала дальше гнуть, хотя по мне я ьыла обычная.

#9

дыыыыыыыыыыыыыыыыыа

Гость
#10
Гость

Я так и сказала. Она начала дальше гнуть, хотя по мне я ьыла обычная.

А что конкретно она начала гнуть Вам?

Гость
#11

Так вы бы сказали что вы устали, отработав сутки. Вас бы поняли

#12
Гость

Так вы бы сказали что вы устали, отработав сутки. Вас бы поняли

дыыыыыыыыа

Гость
#13
Гость

Так вы бы сказали что вы устали, отработав сутки. Вас бы поняли

Я сказала, что после суток, последние сутки отработала. Она говорит" Ну вы сразу с суток сюда приехали или домой зашли? " Я ответила, что зашла домой помылась и поехала к ним.

Гость
#14

А почему не в отдел кадров обратились?Пошли бы туда после беседы с медсестрой.К главврачу отделения?Вам не очень эта работа была нужна,если просто ушли.

#15

Запомнилось, как лет 15 назад была на интервью, должность секретарь,делопроизводитель. Молодой начальник скажет что-то о должности и смотрит на реакцию, опять скажет и ждет что-то. Ну я киваю и говорю, что ок, раз надо путевые листы заполнять, то надо, раз надо папки архивировать, то буду. Он потом невыдержал и говорит, почему я ничего не говорю, сижу смотрю, молчу и не расхваливаю себя, что ему не понять что я умею, что совершенно не презентую себя. Помялась, постеснялась, попрощались и все. Сейчас, когда я главбухом работаю, мне кажется это такая дурость так над студенточками издеваться, будто отбор в банк идет. С той работой любой справился бы. Мне кажется они от своей власти кайфуют. Подруга недавно стала начальницей и рассказывала как работника искала за копейки, лучшего из лучших, даже на фбуке странички изучала, с опытом, и всеми прибамбасами. Короче издевалась над людьми

Гость
#16
Pink Fox

Запомнилось, как лет 15 назад была на интервью, должность секретарь,делопроизводитель. Молодой начальник скажет что-то о должности и смотрит на реакцию, опять скажет и ждет что-то. Ну я киваю и говорю, что ок, раз надо путевые листы заполнять, то надо, раз надо папки архивировать, то буду. Он потом невыдержал и говорит, почему я ничего не говорю, сижу смотрю, молчу и не расхваливаю себя, что ему не понять что я умею, что совершенно не презентую себя. Помялась, постеснялась, попрощались и все. Сейчас, когда я главбухом работаю, мне кажется это такая дурость так над студенточками издеваться, будто отбор в банк идет. С той работой любой справился бы. Мне кажется они от своей власти кайфуют. Подруга недавно стала начальницей и рассказывала как работника искала за копейки, лучшего из лучших, даже на фбуке странички изучала, с опытом, и всеми прибамбасами. Короче издевалась над людьми

Все хотят профессионала квалифицированного,только платить не хотят,аха

донна Ослабелла
#17

Hу, хамство это, автор. Что тут ещё скажешь. Не хотела я б в таких условиях работатть. Потом такие лицо твоё разглядывают и лезут с вопросом "а что ты такая грустная (недовольная, злая,...)??"
Держитесь!

Гость
#18
донна Ослабелла

Hу, хамство это, автор. Что тут ещё скажешь. Не хотела я б в таких условиях работатть. Потом такие лицо твоё разглядывают и лезут с вопросом "а что ты такая грустная (недовольная, злая,...)??"
Держитесь!

Отработала с людьми 6 лет,обычный тон,обычное лицо,и каждый 4 пытался доколебаться,а почему не улыбаетесь,почему в ж**пу не целуете,почему просто работу свою тут делаете?!
За 30 тысяч всю душу вымотали

донна Ослабелла
#19
Гость

Отработала с людьми 6 лет,обычный тон,обычное лицо,и каждый 4 пытался доколебаться,а почему не улыбаетесь,почему в ж**пу не целуете,почему просто работу свою тут делаете?!
За 30 тысяч всю душу вымотали

Вот-вот. Может, сплясать им ещё нужно?

Гость
#20
донна Ослабелла

Вот-вот. Может, сплясать им ещё нужно?

Самое противное как они лукавят,пару раз были случаи,консультирует,всё идёт хорошо,оформляешь продажу,они просят позвать админа и начинают такой ему бред про тебя нести(слава богу,с админа и хорошие отношения были и они сами видели,что неадекватные покупашки)но это треш

Золотая Рыбка
#21
Гость

Рабовладельцы охерели вкрай.

Чем менее работодатель нуждается в работниках, тем более выкобенивается!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: