Гость
Статьи
не в чем ходить на …

не в чем ходить на работу((боюсь устраиваться туда

Боюсь идти на работу устраиваться(( мне совсем не в чем туда ходить! В гардеробе пляжные платья,шорты,джинсы,устаревшие футболки и т.д. нет платьев,юбок..не ходить же в шортах и в джинсах по жаре((да и не месяц же ходить в одних джинсах. Что делать? Как люди выходят из таких ситуаций?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы боитесь идти устраиваться или проблема в дефиците одежды, это уже не боязнь устраиваться, а просто фактор, который нужно решить, зайти в секонд-хенд купите что-нибудь официальное, да и сейчас по скидкам можно купить банально блузку, юбку в магазинах

Алина
#2

Есть ещё Авито, юла. Попробуйте что то найти там. Если вы действительно хотите решить проблему, а не придумали ее, чтоб не ходить на работу ))))

Гость
#3

по жаре? там кондиционер есть?

На лабутенах
#4

Секонд вам в помощь.

Гость
#5
Гость

так вы боитесь идти устраиваться или проблема в дефиците одежды, это уже не боязнь устраиваться, а просто фактор, который нужно решить, зайти в секонд-хенд купите что-нибудь официальное, да и сейчас по скидкам можно купить банально блузку, юбку в магазинах

И у страиваться боюсь,даже звонить!!)Не знаю почему,обучаюсь всему легко и быстро,вливаюсь в любой коллектив быстро..но длительно торчание дома(работала удалённо) одичала и боюсь идти работать

Гость
#6
Гость

так вы боитесь идти устраиваться или проблема в дефиците одежды, это уже не боязнь устраиваться, а просто фактор, который нужно решить, зайти в секонд-хенд купите что-нибудь официальное, да и сейчас по скидкам можно купить банально блузку, юбку в магазинах

И у страиваться боюсь,даже звонить!!)Не знаю почему,обучаюсь всему легко и быстро,вливаюсь в любой коллектив быстро..но длительно торчание дома(работала удалённо) одичала и боюсь идти работать

Гость
#7
Гость

И у страиваться боюсь,даже звонить!!)Не знаю почему,обучаюсь всему легко и быстро,вливаюсь в любой коллектив быстро..но длительно торчание дома(работала удалённо) одичала и боюсь идти работать

ну ваша проблема именно в этом, а не одежде, ничего не бойтесь идите вперед, я вот например плохо обучаюсь и не вливаюсь в коллектив и еще куча проблем и то, получается, а у вас тем более получится

Гость
#8

Читала совет, что девушка купила самый дешевый деловой костюм в Оджи. В нем ходила на собеседования и первый месяц до зарплаты.

гость
#9
Гость

И у страиваться боюсь,даже звонить!!)Не знаю почему,обучаюсь всему легко и быстро,вливаюсь в любой коллектив быстро..но длительно торчание дома(работала удалённо) одичала и боюсь идти работать

Мне знакомо это одичание.
Но надо себя преодолеть и идти в люди
А потом, с первой зарплаты купите себе одежду, сразу приятно станет )).
Желаю вам быстрого устройства и лёгкой адаптации на рабочем месте.

Гость
#10

А ХА..автор, у меня так же...долго не работала и поэтому в гардеробе только пляжные варианты одежды))) но не парьтесь вы так. поверьте, если вы долго не работали, вас на нормальную работу сразу не возьмут в крутую фирму, а в шарагах всем пофиг как ты ходишь, поверьте...просто надевайте более менее майку без надписей и не очень короткие шорты..а так, в малениких фирмочках все ходят в чем попало-сарафаны, шорты, джинсы, спортивные костюмы..да в чем попало..

Гость
#11

вот глянула в чем сейчас сотрудники у нас на работе- одна в черных штанах и футболке, вторая в цветастом сарафане в пол, третья в джинсовом комбезе, остальные-платья летние, не деловые, юбки, футболки..короче в чем попало..как платят так и одеваемся)))

Гость
#12

Ой я тоже так хочу - ножки свесить, засесть дома и плакать, как я всего боюсь и одичала))) Но блин кушать-то хочется, приходится брать себя в руки. Автор, раскройте секрет - как вы так устроились?

Гость
#13
Гость

Ой я тоже так хочу - ножки свесить, засесть дома и плакать, как я всего боюсь и одичала))) Но блин кушать-то хочется, приходится брать себя в руки. Автор, раскройте секрет - как вы так устроились?

Как?))я работала больше 2х лет дома,удалённо. Сейчас хочу в коллектив

Гость
#14

спросите у подружек - бабье постоянно полнеет /худеет . есть откровенно дешевые вещи, тем более лето, распродажи. у вас куча времени - ходите и ищите скидки убойные . сэконды есть .

Гость
#15

Автор, на Авито полно платьев деловых и каких угодно. Новых, растолстел кто-то и продает. И платье проще купить без примерки,чем штаны. Замеры все сделайте и все. насчет секонда, можно пользоваться но очень осторожно, я купила там 5 вещей, и одна не отмылась от секондовского запаха, я все средства перепробовала.

Гость
#16
Гость

Ой я тоже так хочу - ножки свесить, засесть дома и плакать, как я всего боюсь и одичала))) Но блин кушать-то хочется, приходится брать себя в руки. Автор, раскройте секрет - как вы так устроились?

Как?))я работала больше 2х лет дома,удалённо. Сейчас хочу в коллектив
Так Вы хотите в коллектив или боитесь? Уж определитесь сначала сами, прежде чем нам голову морочить)))) Понятно, волнение будет, но если Вам надоело дома, значит включаем голову, покупаем деловое платье, блузку, юбку/брюки и жакет и спокойно идем на работу. Благо сейчас в большинстве регионов тепло уже.

Гость
#17

Очередная разводка от рабочих лошадок на тему "вот посмотрите, во что вы превратитесь, если не будете торчать с 9 до 6 в офисе, и на дорогу туда тратить еще три часа, с пнедельника по пятницу." Слишком толсто, попробуйте тоньше.

Гость
#18
Гость

Очередная разводка от рабочих лошадок на тему "вот посмотрите, во что вы превратитесь, если не будете торчать с 9 до 6 в офисе, и на дорогу туда тратить еще три часа, с пнедельника по пятницу." Слишком толсто, попробуйте тоньше.

У вас проблема ещё кручем чем у меня..у вас паранойя,к психотерапевту сходите,везде видите подставу и троллей.
Я на самом деле без длительного контакта с социумом становлюсь дикой. Людей вижу раз в неделю

Гость
#19

H&M слыхали? недорого и модно. и далеко не одноразово, как тут любят причитать. там много взаимосочетаемых вещей.и не думайте ,что кого то действительно волнует во что одет чужой человек.

Гость
#20
Гость

H&M слыхали? недорого и модно. и далеко не одноразово, как тут любят причитать. там много взаимосочетаемых вещей.и не думайте ,что кого то действительно волнует во что одет чужой человек.

Плохой магазин, тряпье. Манго и то лучше в десять раз.

Гость
#21
Гость

Ой я тоже так хочу - ножки свесить, засесть дома и плакать, как я всего боюсь и одичала))) Но блин кушать-то хочется, приходится брать себя в руки. Автор, раскройте секрет - как вы так устроились?

Мордой лица надо выйти, чтоб мужчина любил и кормил.

Гость
#22
Гость

У вас проблема ещё кручем чем у меня..у вас паранойя,к психотерапевту сходите,везде видите подставу и троллей. Я на самом деле без длительного контакта с социумом становлюсь дикой. Людей вижу раз в неделю

да, вам надо срочно в коллектив) а то еще на людей начнете кидаться)))
одежда - не проблема по сути, можно найти, вам уже много насоветовали)
но ваша проблема-то не в одежде)))

Юлия.
#23
Гость

Как?))я работала больше 2х лет дома,удалённо. Сейчас хочу в коллектив

Ну так если вы работали удаленно, то деньги то должны были зарабатывать. Вот пойдите и купите деловую одежду.

Катрина
#24

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот какая проблема в том, чтобы взять кредитку и купить себе необходимую одежду для офиса, причем недорогую? На 10 тысяч можно закупиться, а долг отдать в течении 4-х месяцев. Ну что за дурные вопросы?
Я после студенчества устраивалась на работу лишь бы в чем. У меня были: кроссовки, джинсы, футболка и черный дешевый пиджак. Устраивалась педагогом. Директору пообещала, что как только накоплю на гардероб, куплю одежду соответствующую своей профессии. Всё, никаких проблем. В ноябре у меня уже были самые красивые офисные платья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: