Гость
Статьи
Стоит ли туда …

Стоит ли туда устраиваться?

Сегодня ходила на собеседование (устраиваюсь ассистентом стоматолога), вроде я им понравилась, но я пока думаю, и мне сказали мол“ даём 1 сутки на раздумья”.И главное сказали, как отрезали, как будто я в армии...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Эллиос
#1

А соток вам не достаточно?! Может срочно человек нужен.

Осень
#2

Им наверное срочно нужен ассистент, поэтому так сказали. вообще надо обращать внимание на условия труда и зп. Если устраивает почему нет

.
#3

пойдите посмотрите день, можно же отказаться в любой момент, что тут думать?

Мармотка
#4

нормальная постановка вопроса.

Гость
#5

Автор такая странная женщина, во - первых хорошо что взяли, не всегда ведь так легко найти работу. Во- вторых а что вы хотели? месяц чтоб вас ждали, не пойдете на ваше место возьмут другого.

ЛиЛу
#6

автор, насколько я понимаю, Вам не понравилась форма, а не сутъ отказа?:) у меня был тоже такой поxожий чем-то случай - пригласили на собеседование, но в стиле генерала Лебедева *упал-отжался*:) - *завтра в 8* ээ?) сорри, у меня завтра в 8 может быть уже что-то назначено, я отказалась, объяснила причину, мне в ответ *ну тогда псолезавтра! или никогда!* я так обалдела, но решила все-таки дойти, интересно же в конце концов, посмотрела перед собеседованием иx профиль на спецяльном сайте, где работники дают оценку иx работодателям, у менай волосы дыбом - и орут в этой фирме шефы, и зимой +17╟ в помещение, и вода в туалете для мытья рук тольк оxолодная, и камера записывает секунды, проведенные на толчке - вообщем первое негативное впечатление подтвердилось , а перепуганнная секретарсша *послезавтра* подтвердила мои подозрения:) вообщем, завысила я зарплату так, чтоб уже ли возьмут, то не мучаться зазря, а не возьмут - еще и лучше:) не взяли:)

вообщем, если ситуация критическая с доxодами - то все-рвно особо не над чем раздумывать, просто готовътесъ морально к вытиранию ног, а что длрать. а если есть запас средств - может и не сотит особо торопиться.

цензор
#7
Гость

Сегодня ходила на собеседование (устраиваюсь ассистентом стоматолога), вроде я им понравилась, но я пока думаю, и мне сказали мол⌠ даём 1 сутки на раздумья■.И главное сказали, как отрезали, как будто я в армии...

Так ведут себя горе- работодатели ,которые не в состоянии платить 30 тр в месяц. Как правило у них текучка кадров,отсюда и отношение к сотрудникам по принципу : Я -начальник .ТЫ- дурак.

Посылай лесом. Себя надо уважать,только,тогда тебя будут уважать другие.

Анастасия
#8

Есть "умные" клиники. Я уже полгода работаю в кл."Вероника". Когда устраивалась, мне предложили походить на "гостевые дни", что бы посмотреть как все происходит на приеме. что должен делать ассистент. Мне понравилась слаженность в работе, поняла, что так тоже смогу. Устроилась, меня обучили работе. То что требуют ,считаю нормально. Ассистент, это помощник врача. Он отвечает за свой труд, я несу свою ответственность. Понятно что до 40 лет ассистентом работать не буду, поэтому думаю поступать в ВУЗ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: