Гость
Статьи
Много денег и мало …

Много денег и мало работы?

Раньше много работала, а денег почему-то было мало. Я всегда много работала, 3-4 работы, проекты какие-то, учеба обязательно.

Периодическое выгорание...

Постепенно из-за выгорания стала отказываться от затратных по времени работ, но выгодных по деньгам. И так пришла к тому, что довольно мало работаю, а денег получается очень хорошо (во всяком случае мне хватает и не надо копить на крупные покупки (разве что на особо крупные типа машины).

Просто интересный парадокс. Нас всю жизнь учат, что надо много пахать, чтобы нормально зарабатывать, а на деле оказывается наоборот. Замечали такое?

Меган Фокс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно пришла к выводу глядя на успешных людей, которые меня слава богу всю жизнь окружают, что работать надо не на износ, а с умом. Сейчас работаю меньше чем когда либо, тем не менее зарабатываю хорош и бонусы у меня больше чем когда либо.

Гость
#2

Это правда. Это просто негативНая программа у нас в голове заложена с детства. Те кто практикует разные очищения от заложенных с детства сценариев и программ даже делают специальные медитации , чтобы устранить это программу. Она известна и неправдива. У нас еще много таких программ.

Элина
#3

Больше всех в селе пахала лошадь- но председателем она так и не стала.
Нет тут ничего магического. Правильное распределение времени, масштабное мышление. Все

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: