Гость
Статьи
Устроилась на работу, …

Устроилась на работу, как быть?

Недавно устроилась на работу, работаю 2 месяц .1 месяц все было нормально ,но прошло чуть больше месяца и мне начала предъявлять претензии одна особа с которой я работаю ,что мол то не так ,делаю,другое не так ,хотя работаю я нормально .Работаю на заводе ,даже начальница по цеху говорит что я нормально работаю .

Что этой бабе надо я не пойму, но характер у ней явно противный и даже голос. По сути мне должно быть пофиг на неё ведь она такой же работник как и я ,но то что она лезет ко мне меня это бесит.Я ей напрямую сказала об этом, но она все равно продолжает . Как вообще быть с такими людьми которые задевают без причины игнорить их не возможно, спорить с ними бесполезно. Или она хочет чтоб я уволилась ,но народу там итак не хватает .

Karina
6 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Поговорить с начальством о ее поведении

Karina
#2
Мия

Поговорить с начальством о ее поведении

Ну думаю так и сделаю ,просто скажу чтоб меня с ней работать не ставили.

Гость
#4

А почему игнорить невозможно? Или сказать ей - по всем вопросам к мастеру, бригадиру или кто там у вас - ну кто считает что вы норм работаете. С другой стороны если она опытнее может прислушаться к ней? Бабульки вообще любят новичков поучать хлебом не корми, но это из лучших побуждений

Karina
#5
Гость

А почему игнорить невозможно? Или сказать ей - по всем вопросам к мастеру, бригадиру или кто там у вас - ну кто считает что вы норм работаете. С другой стороны если она опытнее может прислушаться к ней? Бабульки вообще любят новичков поучать хлебом не корми, но это из лучших побуждений

Да было б к чему прислушиваться ,вот чесно ,она просто человек такой ,за собой ничего не замечает ,по пустякам просто претензии мне какие то предьявляет думает не понимаю ничего или зависть у ней какая то.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: