Гость
Статьи
Стоит ли работать с …

Стоит ли работать с таким человеком?

Девочки, всем привет. Мне 22, работаю в сфере smm недавно. Изначально работала в одном агенстве, но переехала в Москву, и стала искать новые работы. Попала на одну девушку, владеющую небольшим агентством. Она мне дала страницу магазина цветов. Короче я 1 день поработала - у меня никогда такого не было, скидываю сторис - и постоянно: то шрифт не тот, то фон затемни, а про идеи в целом я вообще молчу, для цветочного магазина можно столько всего придумать - и какой букет на каждый случай, и какой цвет что может значить, короче миллион идей в голове у меня было, но она на все говорит нет, и делаем только в основном цены, наполнение букета и тд. Хотя я видела, что когда сама хозяйка магазина вела аккаунт, она там тоже постила разное. Но напрямую я с ней пока не общалась. И как будто в первую очередь главное это её интересы. Девушка, которая владелица агентства, платит неплохо, и + какой-то опыт можно получить. Но она как будто хочет, чтобы залезли к ней в голову и в точности её картинку из головы перенесли, а каждый smmщик - это все равно человек с индивидуальным видением. В общем, не знаю, как бы вы на моей месте поступили?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По опыту работы маркетологом-SMM-SEO (в одном флаконе) - этот тип начальников называют "мозгоклюи".
Для того, чтобы им понравилась Ваша работа нужно её показать: когда луна будет в ретроградном меркурии, руководитель не слишком загружена, это 15:21 по МСК в четверг и будет идти по определённому направлению (последние две фразы - не шутка, серьёзно).
И то, на следующий день они скажут: "Как я мог такое утвердить?".
Ради опыта и ЗП я бы помучался с ней год, но не больше.

Гость
#2

Я бы не стала с такой работать. У меня сейчас такая начальница - считает, если кто-то делает не так как сделала бы она (а так понятно никто не делает), то значит неправильно, и начинается проедание плеши и бубнеж про то как же я плохо работаю. Она одна идеальная. Хорошо что она начальница только формально, по факту я подчиняюсь другому человеку, более адекватному, а то давно свалила бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: