Гость
Статьи
Сорвалась на работе. …

Сорвалась на работе. Стыдно ужас

Недавно на работе позволила себе повысить голос на коллег. Нет,не так. Я наорала на них так, что слышали наверно все наши 4 этажа. Я даже дома (простите) так не ору. Потом, когда осознала это, стало стыдно ужасно. Мне кажется они впервые слышали как я ору вообще. Причиной стало то, что меня несправедливо обвинили в косяках при коллеге из другого подразделения. Причем даже не пытались разрбраться. Просто сказали несколько раз мол это она (я) накосячила. А я всё правильно сделала, косяка там нет. Когда пыталась объяснить они просто отмахивались и не слушали, мол что ты там можешь понимать. Особенно одна есть там, 60+. А коллега теперь пойдет к своим рассказывать что я косячу. Как думаете я имела право на срыв? В душе понимаю что нет #срывнаработе

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Вас несправедливо обвинили и вы были в гневе! Орать на коллег это все-таки перебор,но неизвестно как бы я поступила на вашем месте.

Гость
#3

Теперь осталось наsрать им всем на стол

Добрый гость
#4

Хороших, воспитанных и интеллигентных людей никто не уважает и не любит.
Все любят и уважают откровенных около уголовных психопаток.
Но при этом надо спать с начальством. Если Вы не спите с начальством, то орать Вы не имеете права, вам не простят.
Даже когда несправедливость надо молчать и утираться, т.к "ночная кукушка дневную перекукует".

Теперь ходите и кайтесь. Справедливость никого не интересует.
Еще очень уважают ПОДЛЫХ, кто вместе с другими обсирает за спиной, при этом то с одними, то с другими.
А если ты порядочный, то тебя подставят и сгноят все равно.

Не выжить порядочному.

Добрый гость
#5

Выживает ПОДЛЕЙШИЙ
а не сильнейший.

Добрый гость
#6

А эта 60+ она спит с начальством? Если спит, то она может вас даже убить и ей ничего не будет. Т.к. в определенных сферах, властных структурах, люди стоят вне закона "выше закона".

и любая удачно насо савшая подлюка может безнаказанно пожирать людей. И даже вылечивать себе смертельные заболевания питаясь чужой кровью. Энергетический вампиризм.
Как Воландеморт, который пил кровь Единорога. Пока он пьет кровь высшего, светлого существа (убитого им) он продолжает жить.

Гость
#7
Добрый гость

Хороших, воспитанных и интеллигентных людей никто не уважает и не любит.
Все любят и уважают откровенных около уголовных психопаток.
Но при этом надо спать с начальством. Если Вы не спите с начальством, то орать Вы не имеете права, вам не простят.
Даже когда несправедливость надо молчать и утираться, т.к "ночная кукушка дневную перекукует".

Теперь ходите и кайтесь. Справедливость никого не интересует.
Еще очень уважают ПОДЛЫХ, кто вместе с другими обсирает за спиной, при этом то с одними, то с другими.
А если ты порядочный, то тебя подставят и сгноят все равно.

Не выжить порядочному.

Ну и бред. эти коллеги тоже с начальством не спят

Добрый гость
#8
Гость

Ну и бред. эти коллеги тоже с начальством не спят

Я тоже до 40ка лет не знала этого. Не сталкивалась, работала с художниками, приличные все люди.
А потом вот столкнулась и жизнь совсем другую увидала. Цыплят по осени считают, поживете подольше узнаете побольше.

Позитивное мышление это всегда недостаток информированности.

#9

Есть такая поговорка: после драки кулаками не машут
Сорвалась и сорвалась. Все, дело сделано.

#11

Ох уж эта работа в коллективе и найме....
Откуда нервов столько у людей

Гость
#13

Вы все правильно сделали.Я на вашей стороне.В следущий раз будут думать,что говорят.Даже не критикуйте себя.А то бы повадились клювать шакалье.

Бабкины трусы
#15

Всё правильно сделала. Менталитет такой - нельзя спускать иначе сядут на голову, видишь что тебя щимят - сразу дави. Чтоб боялись. Но, конечно, любить тебя не будут. Но, и тех кого тюкают тоже не любят. В целом, менталитет в России такой, что люди живут без любви.

Гость
#16
Бабкины трусы

Всё правильно сделала. Менталитет такой - нельзя спускать иначе сядут на голову, видишь что тебя щимят - сразу дави. Чтоб боялись. Но, конечно, любить тебя не будут. Но, и тех кого тюкают тоже не любят. В целом, менталитет в России такой, что люди живут без любви.

Хохлушка пишет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: