Гость
Статьи
Проснулась с …

Проснулась с одноклассницами у дяди дома . Стыдно до ужаса.

Проснулась с одноклассницами у дяди дома в одном одеяле.После 9го перешла в новую школу чтобы легче было в институт поступить. Вчера познакомилась с новыми одноклассниками, после линейки и классного часа решили посидеть, познакомиться, пива выпить. В итоге я и 3 новых одноклассницы проснулись у дяди дома, где я теперь живу, все раздетые, одежда постирана. Смутно помнят чем всё закончилось только две девчонки. Но вроде ничего с парнями у нас не было. Дядя на работе.
Стыдно что пи..ц, а мне с ним еще 2 года жить, а может больше.

Римма
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А те 3 одноклассницы детдомовские что ли? Или вы в быдлячий район для поступления в институт переехали?

Гость
#2

А с дядей у кого-то что-то было?

Гость
#3
Гость

А те 3 одноклассницы детдомовские что ли? Или вы в быдлячий район для поступления в институт переехали?

Нет, им тоже стыдно, от родителей достанется по полной. Перешла во вторую в крае школу после президентского лицея. Одна городская, за ней скоро родители приедут, две приезжих, врут как только могут родителям.

Белаяпушистая.
#4

блин, а пиво жрать не стыдно в этом-то возрасте?

Гость
#5
Гость

А с дядей у кого-то что-то было?

Надеюсь что нет.

Гость
#6
Белаяпушистая.

блин, а пиво жрать не стыдно в этом-то возрасте?

Ну мы по чуть-чуть хотели выпить. И всего лишь пиво.

Гость
#7

Да обблевались вы.
Кто-то из трезвых вас раздел и постирал вашу одежду.
Фуууу.

Гость
#8
Гость

Да обблевались вы.
Кто-то из трезвых вас раздел и постирал вашу одежду.
Фуууу.

Трезвый был только дядя, но его с нами не было. Девчонки говорят что дядя приехал, посадил нас всех в машину, а в машине даже самая стойкая отключилась.

Гость
#9

щалавы малолетние, гореть вам в аду всем, а тебе 6 раз!

Гость
#10
Гость

Трезвый был только дядя, но его с нами не было. Девчонки говорят что дядя приехал, посадил нас всех в машину, а в машине даже самая стойкая отключилась.

А где вы пили?
И кто тогда вас раздел и вещи постирал? Где вещи постиранные были, у дяди дома? Но он же как-то вас туда привёз, значит был там.

Гость
#11

шаболды

Гость
#12
Гость

А где вы пили?
И кто тогда вас раздел и вещи постирал? Где вещи постиранные были, у дяди дома? Но он же как-то вас туда привёз, значит был там.

Отдыхали сначала в городском парке, потом сидели в парке за школой. Дальше только воспоминания и предположения. Мы пошли к одному парню домой, частный дом. А когда стемнело, приехал дядя, не знаю как нас нашел, посадил всех девушек в машину, и увез. И вроде в тот момент нас было больше четырех. Он же нас раздел дома, и постирал все вещи. Когда вернется втык получу по полной.

Гость
#13

Чувство что эти бабы просто бездумные,да кстати сейчас такие школьницы пошли, страшнее атомной войны

Гость
#14
Римма

Проснулась с одноклассницами у дяди дома в одном одеяле.После 9го перешла в новую школу чтобы легче было в институт поступить. Вчера познакомилась с новыми одноклассниками, после линейки и классного часа решили посидеть, познакомиться, пива выпить. В итоге я и 3 новых одноклассницы проснулись у дяди дома, где я теперь живу, все раздетые, одежда постирана. Смутно помнят чем всё закончилось только две девчонки. Но вроде ничего с парнями у нас не было. Дядя на работе.
Стыдно что пи..ц, а мне с ним еще 2 года жить, а может больше.

Раельно ебанкротки

Гость
#15

Разводка махровая...

Гость
#16
Гость

Отдыхали сначала в городском парке, потом сидели в парке за школой. Дальше только воспоминания и предположения. Мы пошли к одному парню домой, частный дом. А когда стемнело, приехал дядя, не знаю как нас нашел, посадил всех девушек в машину, и увез. И вроде в тот момент нас было больше четырех. Он же нас раздел дома, и постирал все вещи. Когда вернется втык получу по полной.

А а чего тогда говорите, что его дома не было?
Вы были грязные, наверняка в блевотине, вот он вас и раздел, чтоб не воняли. И вещи постирал.
Вряд-ли он на ваши обблёванные cиcьки-пиcьки позарился.

Гость
#17

Тупая ты *** автор

Гость
#18

Сколько вы выпили пива, что наступила потеря памяти?

Дядя
#19

Вы понимаете, четвертую девку я не смог посадить в салон, поэтому положил её на крышу машины. Она на крутом повороте улетела в кусты. В темноте я её не нашел. Но на неё врят ли кто-то позарится - она на морду страшная как атомная война. Весь свой порошок извел на этих малолетних прош..довок. Думаю вечером или на минет их всех развести, или на порошок. Чё посоветуете дорогие форумчанки?

Гость
#20
Гость

*** ты *** автор

Я впервые в жизни так напилась 😢. А вот самая старшая из нас, видимо и правда ***. Не знаю в серьез или шутку, уже говорит что хотела бы жить в такой квартире. И то что дяде 36, а ей 17, ее не смущает.

Гость
#21
Гость

Сколько вы выпили пива, что наступила потеря памяти?

Ну мы скидывались, но у меня всего рублей 400 было с собой. Больше я не могла. И мы еще на мороженое тратились.

#22

Вы в драбадан что-ли были, что ничего не помните?

#23
Гость

*** ты *** автор

Я впервые в жизни так напилась 😢. А вот самая старшая из нас, видимо и правда ***. Не знаю в серьез или шутку, уже говорит что хотела бы жить в такой квартире. И то что дяде 36, а ей 17, ее не смущает. угу, угу. разводка.

Гость
#24

Родители забрали городскую. Её папа так удивился когда увидел дочку почти в том же чистом и опрятном виде что и вчера. Не кричал.

Гость
#25
Гость

Я впервые в жизни так напилась 😢. А вот самая старшая из нас, видимо и правда ***. Не знаю в серьез или шутку, уже говорит что хотела бы жить в такой квартире. И то что дяде 36, а ей 17, ее не смущает.

А до этого вы писали, что у дяди дом, а не квартира.

Гость
#26
Гость

А до этого вы писали, что у дяди дом, а не квартира.

Где?

Гость
#27
Гость

А с дядей у кого-то что-то было?

Умный вопрос.

Гость
#28

Автор , в бухло могут подсыпать чего. Не пейте с кем попало.

Гость
#29

Автор , это хорошо , что вам стыдно. Больше не пейте и выбирайте тщательнее друзей.

Гость
#30

Приехала полиция, ищут дядю. Говорят что он избил двух парней.

Гость
#31
Гость

Приехала полиция, ищут дядю. Говорят что он избил двух парней.

Значит тема-разводка.

Гость
#32
Гость

Значит тема-разводка.

Может вы думаете, а я боюсь что мне еще и от мамы влетит если она узнает.

СуперПигги
#33
Гость

Приехала полиция, ищут дядю. Говорят что он избил двух парней.

Чет не в ту сторону поворот сюжета пошел:)). Должны были приехать родители девок с полицией, а одна из них тут же написать заяву на износ:)) и ограбление:)) и побои:_) и насильное удержание в этой квартире:)).

Гость
#34
СуперПигги

Чет не в ту сторону поворот сюжета пошел:)). Должны были приехать родители девок с полицией, а одна из них тут же написать заяву на износ:)) и ограбление:)) и побои:_) и насильное удержание в этой квартире:)).

Странная у вас фантазия.

Гость
#35
СуперПигги

Чет не в ту сторону поворот сюжета пошел:)). Должны были приехать родители девок с полицией, а одна из них тут же написать заяву на износ:)) и ограбление:)) и побои:_) и насильное удержание в этой квартире:)).

Зато непредсказуемо!)
Герой-дядя сначала отмыл и обстирал пьяных девок, а потом поехал расправляться с их возможными обидчиками.

Гость
#36

Автор, а чем дядя занимается?
Не женат?

СуперПигги
#37
Гость

Зато непредсказуемо!) Герой-дядя сначала отмыл и обстирал пьяных девок, а потом поехал расправляться с их возможными обидчиками.

с теми, кто пил рядом?:))

#38

Разводка это, скорее всего.
Но если не, то я отвечу.
Автор Вам стыдно за то, что Вы проснулись без одежды у дяди дома.
Но за то, что Вы в 10 классе не только пьете, но и напиваетесь до потери сознания и памяти Вас не смущает, да?

Гость
#39
СуперПигги

с теми, кто пил рядом?:))

А этого уже Автор вспомнить не может)
Но думаю, что да, дядя решил вступиться за честь своей чудо-племянницы.

Гость
#40
⚜Jasmine⚜

Разводка это, скорее всего.
Но если не, то я отвечу.
Автор Вам стыдно за то, что Вы проснулись без одежды у дяди дома.
Но за то, что Вы в 10 классе не только пьете, но и напиваетесь до потери сознания и памяти Вас не смущает, да?

Мне как раз стыдно что я напилась до такого что ничего не помню. А то что голая, сначала да, было стыдно, но теперь думаю, ну ладно он же дядя. И так всё видел.

Гость
#41
Гость

Мне как раз стыдно что я напилась до такого что ничего не помню. А то что голая, сначала да, было стыдно, но теперь думаю, ну ладно он же дядя. И так всё видел.

Где это он "всё" видел?
Когда вас крестили в грудном возрасте?
Тогда у вас это "всё" не выросло ещё.

Гость
#42
Гость

Автор, а чем дядя занимается?
Не женат?

В строительстве работает, не женат.

Гость
#43
Гость

А этого уже Автор вспомнить не может)
Но думаю, что да, дядя решил вступиться за честь своей чудо-племянницы.

Мы тоже так думаем, но я не знаю. Это как надо было накостылять, чтоб полиция его искала.

Гость
#44
Гость

Где это он "всё" видел?
Когда вас крестили в грудном возрасте?
Тогда у вас это "всё" не выросло ещё.

Ну да, ну и что? Он же родной человек. Сейчас это наименьшая проблема.

Гость
#45

сидим в полиции, допрашивают нас. Вызвали даже нашу классную руководительницу. Кроме нас еще 2 парня с мамами, и одна девчонка.
Оказывается - после первых бутылок пива парни начали их мешать нам с водкой. Дядя мне позвонил, понял что я пьяна, приехал за мной и решил остальных девчонок забрать. Парни не согласились, получили в глаз. Мама одного из них утром побежала в полицию.
А завтра нам всем в одном классе учится...

Гость
#46

Ой прям все набросились, я тоже в 15 лет напилась, когда в компании смешали водку с пивом, я же не знала. Так вот, мне почти сорок, больше ни разу в жизни не напивалась. Так что потом будешь вспоминать, автор, как приключение, так что забей. А дядя классный мужик, я бы познакомилась) молодец дядя

Гость
#47
Гость

Ой прям все набросились, я тоже в 15 лет напилась, когда в компании смешали водку с пивом, я же не знала. Так вот, мне почти сорок, больше ни разу в жизни не напивалась. Так что потом будешь вспоминать, автор, как приключение, так что забей. А дядя классный мужик, я бы познакомилась) молодец дядя

Приключение то еще. На два года хватит.
Знаю что дядя у меня классный. Две одноклассницы уже глаз на него положили, сидят, только на него и смотрят в коридоре. Вот я думаю. Какой из них эти глаза выцарапать?

Гость
#48
Гость

Приключение то еще. На два года хватит. Знаю что дядя у меня классный. Две одноклассницы уже глаз на него положили, сидят, только на него и смотрят в коридоре. Вот я думаю. Какой из них эти глаза выцарапать?

А как дядя объяснил то, что вы были голые?

Гость
#49
Гость

А как дядя объяснил то, что вы были голые?

Он нас 6 девчонок погрузил в машину, две смогли сказать адрес, три нет. Привез домой, искупал)) Говорит что с прошлого раза как он меня купал, я выросла 🙈 Заставил проблеваться всех, накормил таблетками, и уложил спать)) Ну и постирал всю нашу одежду.

Гость
#50
Гость

Он нас 6 девчонок погрузил в машину, две смогли сказать адрес, три нет. Привез домой, искупал)) Говорит что с прошлого раза как он меня купал, я выросла 🙈 Заставил проблеваться всех, накормил таблетками, и уложил спать)) Ну и постирал всю нашу одежду.

Всю ночь глаз не сомкнул, бедолага.