Гость
Статьи
В 37 лет с родителями …

В 37 лет с родителями ,не стыдно

почему мне должно быть стыдно с родителями в 37? в 20 лет я безумно влюбился в одну девушку , но она выбрала другого , он тоже жил с родителями и насколько мне известно там еще и сестра была
так какого хрена мне влезать в кредитную кабалу на 20 лет . ночами не спать .переживать за кредит .сегодня есть работа завтра нет. и ради чего такие жертвы , если я живу в 3-х комнатной квартире с мамой и папой?что б бабы мне давали?вы шутите?нахрен такие бабы нужны которые любят только за недвижимость и деньги
я увлекаюсь философией, историей, программированием, компьютерными играми ,горбатиться на работе что б получить доступ к какой то тупой писде- это вверх идиотизма
я сомневаюсь , смогу ли я еще полюбить а создавать семью ради семьи с левым человеком не вариант
вот как то так

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем поhyй, живешь ли ты с родителями или вообще с мужиком

Гость
#4

Вы живёте сегодняшним днём.
Сегодня, сейчас, вам отдельная квартира может и не нужна.
А как быть, если женитесь и дети пойдут?
Хотя, это конечно, дело хозяйское...

#5

Почему сразу ради бабы? а ради себя, не? От маминой юбки оторваться не хочется? Жить отдельно - это прежде всего, несли ответственность за себя, знать, откуда берутся продукты в холодильнике, и какой режим стирки нужно выбрать.

Гость
#6

и? нам-то сюда за какием ху/ем пишешь? или это самоубеждение?

Гость
#7

Стыдно должно быть в 37 лет увлекаться философией про тупых пёcд и горбатиться на нелюбимой работе за копейки все больше озлобляясь на весть мир

Гость
#8

он УВЛЕКАЕТСЯ компьютерными играми))))))))))

Рисовые грустцы
#9

Мне жалко родителей автора, выродили убогого озлобленного инфантила, автор, Вы не думаете, что папе и маме Вы надоели до зубного скрипа, здоровый мужик, сидите на их жилплощади, лазите их холодильнике, они может быть уже по ночам молятся, чтоб Вас хоть кто-нибудь взял и Вы не мозолили им глаза у них дома?!!!

Ве 🌴
#10

Молодец. Всё правильно.

Ве 🌴
#11
Гость

Стыдно должно быть в 37 лет увлекаться философией про тупых пёcд и горбатиться на нелюбимой работе за копейки все больше озлобляясь на весть мир

А ради кого стараться? Любимой то нет.

Гость
#12
Гость

Вы живёте сегодняшним днём. Сегодня, сейчас, вам отдельная квартира может и не нужна. А как быть, если женитесь и дети пойдут? Хотя, это конечно, дело хозяйское...

куда пойдут дети? дети так же не нужны, как не нужно отдельное от родителей жилье. ведь жилье этого все-равно достанется ему. так зачем ему отдельное, если у него уже есть свое.

Гость
#13
Рисовые грустцы

Мне жалко родителей автора, выродили убогого озлобленного инфантила, автор, Вы не думаете, что папе и маме Вы надоели до зубного скрипа, здоровый мужик, сидите на их жилплощади, лазите их холодильнике, они может быть уже по ночам молятся, чтоб Вас хоть кто-нибудь взял и Вы не мозолили им глаза у них дома?!!!

это не их жилплощадь. это бесплатная государственная жил площадь, которая выдавалась на каждого члена семьи, в том числе и на автора. если родители не хотят жить со своими детьми, то они всегда могут пойти жить на частную или могут обзавестись СОБСТВЕННЫМ жильем, которое они купят в ипотеку.

Svetik
#14

Живи парься, бабы в большинстве своем сами без жилья, и считают что им должны жилье предоставить, а они так и быть родят.

Svetik
#15

Не парься*

Гость
#16
Настюша

Почему сразу ради бабы? а ради себя, не? От маминой юбки оторваться не хочется? Жить отдельно - это прежде всего, несли ответственность за себя, знать, откуда берутся продукты в холодильнике, и какой режим стирки нужно выбрать.

а разве родители сами не хотят жить отдельно от своих детей? если бы они хотели жить отдельно, то жили бы. но почему-то родители всегда живут со своими детьми вместо того, чтобы детей поселить в отдельное от них жилище. а живут они вместе потому, что они вместе все СЕМЬЯ. тебе видимо не знакомом это слово. вот, если их ребенок создаст СВОЮ семью, тогда он сам будет решать где ему жить. сейчас ребенок живет с родителями в бесплатном гсоударственном жилье. это не родительское жилье. это государственное жилье. свое жилье - это жилье, купленное на СВОИ деньги.

Рисовые грустцы
#17

Фу ну и убогие же у русских мужиков жизненные реалии - сидеть на шее у родителей, ждать их смерти ради квартиры,не зарабатывать, ничего не делать и играть в танчики....вырожденцы...недаром девки выбирают турков, в Рашке уж совсем тухляк, нет мужиков🤣

Гость
#18
Рисовые грустцы

Мне жалко родителей автора, выродили убогого озлобленного инфантила, автор, Вы не думаете, что папе и маме Вы надоели до зубного скрипа, здоровый мужик, сидите на их жилплощади, лазите их холодильнике, они может быть уже по ночам молятся, чтоб Вас хоть кто-нибудь взял и Вы не мозолили им глаза у них дома?!!!

+1000

Рисовые грустцы
#19
Гость

это не их жилплощадь. это бесплатная государственная жил площадь, которая выдавалась на каждого члена семьи, в том числе и на автора. если родители не хотят жить со своими детьми, то они всегда могут пойти жить на частную или могут обзавестись СОБСТВЕННЫМ жильем, которое они купят в ипотеку.

Барачник, а ты не думаешь, что квартира приватизирована, то есть переведена в частную собственность на одного или обоих родителей и в любой момент папа/мама могут указать автору на дверь, как уже давно должны были сделать, так как воспитали бесполезного нахлебника на свою шею?

Гость
#20
Рисовые грустцы

Мне жалко родителей автора, выродили убогого озлобленного инфантила, автор, Вы не думаете, что папе и маме Вы надоели до зубного скрипа, здоровый мужик, сидите на их жилплощади, лазите их холодильнике, они может быть уже по ночам молятся, чтоб Вас хоть кто-нибудь взял и Вы не мозолили им глаза у них дома?!!!

Купи родителям автора за свои деньги квартиру и докажи что тебе их жалко

Гость
#21
Рисовые грустцы

Фу ну и убогие же у русских мужиков жизненные реалии - сидеть на шее у родителей, ждать их смерти ради квартиры,не зарабатывать, ничего не делать и играть в танчики....вырожденцы...недаром девки выбирают турков, в *** уж совсем тухляк, нет мужиков🤣

смерть неиминумо придет. и куда девать квартиру? зачем добру пропадать? издавна повелось в россии последнему сыну оставаться жить с родителями в родительском доме и приводить невесту в этот дом, чтобы заботиться о престарелых родителях за право наследовать жилье. да и квартиры бесплатно при советской власти выдавались исходя из соц нормы выдачи жилья на человека. если жилье было рассчитано на проживание 4-рех человек, то убытие одного из этих 4-рех человек означала подселение на освободившуюся жилую площадь другого человека.

Гость
#22

Ну,у вас цель,видать пи***Ду заполучить. У других людей иные цели. Я,например,живу в своей квартире с мужем,купленной в браке самостоятельно,родители живут в отдельной трешке,у них есть кв под сдачу. Какой-никакой доход к пенсии,которая на носу Дочери к пяти-семи летию,как получится... хочу квартиру купить и такого инфантила как вы привести туда никогда не позволю. Сначала ,может,пообжиется,потом спасибо скажет. Но попытаюсь раньше донести до нее какой должен быть мужик. Пока квартиру Буду либо сдавать сама,либо пока поручу родителям,чтобы не нуждались на пенсии . И да,я горбачусь сутками,потому что думаю о близких ,даже не о себе. А ваших родителей очень,очень жаль.

Гость
#23
Гость

он УВЛЕКАЕТСЯ компьютерными играми))))))))))

+100000 этим все сказано. Дальше можно не читать

Гость
#24
Рисовые грустцы

Барачник, а ты не думаешь, что квартира приватизирована, то есть переведена в частную собственность на одного или обоих родителей и в любой момент папа/мама могут указать автору на дверь, как уже давно должны были сделать, так как воспитали бесполезного нахлебника на свою шею?

ребенку 37 лет, а значит квартира оформлена на всех. приватизацию для того и придумали, чтобы детей своих выселять из бесплатной государственной приватизированной квартиры и чтобы дети эти влезали в кредитную кабулу или кормили инвесторов-богачей, которые скупают недвижимость, чтобы сдавать ее в аренду. если бы не было приватизации, то не было бы и строительства, потому что зачем строить жилье, если все граждане обеспечены жилье на многие годы вперед. население страны не растет, а жильем обеспечены абсолютно все.

Гость
#25

Это треш. Я в 15 уже переехала от родителей в другой город учиться.

Гость
#26

А почему вам должно интересно мнение других людей?? Счастливому человеку пофик что скажут ему и так хорошо.Свой комфорт прежде всего.

Гость
#27
Гость

Ну,у вас цель,видать пи***Ду заполучить. У других людей иные цели. Я,например,живу в своей квартире с мужем,купленной в браке самостоятельно,родители живут в отдельной трешке,у них есть кв под сдачу. Какой-никакой доход к пенсии,которая на носу Дочери к пяти-семи летию,как получится... хочу квартиру купить и такого инфантила как вы привести туда никогда не позволю. Сначала ,может,пообжиется,потом спасибо скажет. Но попытаюсь раньше донести до нее какой должен быть мужик. Пока квартиру Буду либо сдавать сама,либо пока поручу родителям,чтобы не нуждались на пенсии . И да,я горбачусь сутками,потому что думаю о близких ,даже не о себе. А ваших родителей очень,очень жаль.

ты купила то, что другим бесплатно досталось от государства. автор уже обеспечен жильем. ему не нужно ничего покупать. он может играть в компьютерные игры и получать от жизни удовольствие, пока ты целыми днями работаешь ради того, что у него уже есть. жизнь один раз дается и прожить ее нужно достойно. ты никогда не сможешь жить так, как живет автор, потому что всю свою жизнь ты потратишь на зарабатывание того, чем автор уже обеспечен.

Гость
#28
Гость

ты купила то, что другим бесплатно досталось от государства. автор уже обеспечен жильем. ему не нужно ничего покупать. он может играть в компьютерные игры и получать от жизни удовольствие, пока ты целыми днями работаешь ради того, что у него уже есть. жизнь один раз дается и прожить ее нужно достойно. ты никогда не сможешь жить так, как живет автор, потому что всю свою жизнь ты потратишь на зарабатывание того, чем автор уже обеспечен.

Я бы тоже могла жить в родительской трешке,но желания не имею от кого-то зависеть и приспосабливаться

Гость
#29
Гость

Это треш. Я в 15 уже переехала от родителей в другой город учиться.

это потому что ты путешественница из неблагополучной семьи алкоголиков. дети алкоголиков мечтают поскорее убраться из неблагополучного района, оставив своих родителей. вот только от переезда из одного неблагополучного района в другой небагополучный район, качество жизни не меняется.

Гость
#30
Гость

А почему вам должно интересно мнение других людей?? Счастливому человеку пофик что скажут ему и так хорошо.Свой комфорт прежде всего.

Потому что он живёт среди людей и ему не пофиг что говорят, потому что он потерял безумно любимого человека и не так уж ему и хорошо жить с родителями и стыдиться своей личной жизни

Гость
#31
Гость

Я бы тоже могла жить в родительской трешке,но желания не имею от кого-то зависеть и приспосабливаться

нужно налаживать взаимоотношения, а не убегать от проблем. у тебя были плохие отношения с родителями, потому что родители поучали тебя жизни. вот ты и сбежала от них и влезла в кредитную кабалу. кому что ты доказала? ты профукала свою жизнь, чтобы кому-то что-то доказать. но твои родители, как придерживались своих принципов, так они и остались верны им. ты никому ничего не доказала. игра не стоила свеч. а автор наладил отношения со своими родителями. ему бежать никуда не надо было. автор от жижзни получает удовольствие, кайф. автор молодец. если человек сумел наладить отношения с родителями, то он запросто сможет наладить отношения в своей семье. это идеальный супруг, которому от жизни не нужно много материальный благ. такой человек довольствуется и ценит то, что имеет.

Гость
#32
Рисовые грустцы

Фу ну и убогие же у русских мужиков жизненные реалии - сидеть на шее у родителей, ждать их смерти ради квартиры,не зарабатывать, ничего не делать и играть в танчики....вырожденцы...недаром девки выбирают турков, в *** уж совсем тухляк, нет мужиков🤣

Да кого только наши дефки не выбирают, лишь бы не работать и удачно пристроить свой зад. Автор живет, как считает нужным, может он вообще не женится, это его жизнь, он ни перед кем не должен отчитываться. Почему вы решили, что автор сидит на шее родителей и ждет их смерти-это только ваши фантазии.

Гость
#33
Гость

это потому что ты путешественница из неблагополучной семьи алкоголиков. дети алкоголиков мечтают поскорее убраться из неблагополучного района, оставив своих родителей. вот только от переезда из одного неблагополучного района в другой небагополучный район, качество жизни не меняется.

.
Нет, у меня очень изменилась. Я в конце концов переехала в Скандинавию. Работаю, живу в столице, имею недвижимость и здесь, и в России.
А если на заднице сидеть, то ничего в жизни не изменится. Будешь лузером всю жизнь.

Гость
#34
Гость

это не их жилплощадь. это бесплатная государственная жил площадь, которая выдавалась на каждого члена семьи, в том числе и на автора. если родители не хотят жить со своими детьми, то они всегда могут пойти жить на частную или могут обзавестись СОБСТВЕННЫМ жильем, которое они купят в ипотеку.

Откуда Вы знаете, что бесплатная? Мои вот например корпоративную квартиру купили еще при совке

Гость
#35
Рисовые грустцы

Мне жалко родителей автора, выродили убогого озлобленного инфантила, автор, Вы не думаете, что папе и маме Вы надоели до зубного скрипа, здоровый мужик, сидите на их жилплощади, лазите их холодильнике, они может быть уже по ночам молятся, чтоб Вас хоть кто-нибудь взял и Вы не мозолили им глаза у них дома?!!!

А мне не жалко, сами воспитали такое чудо

Гость
#36
Гость

Вы живёте сегодняшним днём.
Сегодня, сейчас, вам отдельная квартира может и не нужна.
А как быть, если женитесь и дети пойдут?
Хотя, это конечно, дело хозяйское...

Не смешите. Чтоб в 37 жениться, надо имет недвижку, машину и высокую зарплату.

Гость
#37
Гость

Не смешите. Чтоб в 37 жениться, надо имет недвижку, машину и высокую зарплату.

все это предоставляет работодатель.

Рисовые грустцы
#38
Гость

все это предоставляет работодатель.

🤣🤣🤣😂😂😂😂😁😁

Гость
#39
Гость

. Нет, у меня очень изменилась. Я в конце концов переехала в Скандинавию. Работаю, живу в столице, имею недвижимость и здесь, и в России. А если на заднице сидеть, то ничего в жизни не изменится. Будешь лузером всю жизнь.

ну а толк то какой в том, что ты все это имеешь? живешь то ты не лучше автора. автор играет в комьютерные игры и получает от жизни удовольствие. а ты никак не можешь получить удовольствия, потому и меняешь места жительства в надежде, что твоя жизнь изменится и станет лучше. но твоя жизнь никакого не станет такой, какая она у автора, потому что автор счастлив, а ты нет. счастье нельзя купить за деньги и ты тому доказательство.

Гость
#40
Гость

Откуда Вы знаете, что бесплатная? Мои вот например корпоративную квартиру купили еще при совке

зачем было покупать то, что бесплатно всем выдавалось и выдается и по сей день?

Гость
#41
Ве 🌴

А ради кого стараться? Любимой то нет.

Жить надо ради себя.
Любимые они и появляются только когда начинаешь жить ради себя и прекращаешь жить как чмo

Гость
#42

Др..о..ч..и спокойно в своей отдельной комнате и дальше, не парься. Ты же конечно еще и понимаешь, что родители не вечные и эта трешка полностью будет твоя, зачем что-то делать?

Гость
#43

А зачем лезть в кредитнужное кабалу и ночами не спать, если к 37 годам на квартиру можно просто накопить??Детей не содержите, на женщин не тратитесь,снимать жилье не надо.Куда же вы деньги то деваете???

Гость
#44
Гость

Это треш. Я в 15 уже переехала от родителей в другой город учиться.

Ну так вы жили в селе где-то, конечно тут необходимо переезжать, чтобы учиться. А если человек живёт в городе в 3-х комнатной квартире, а через дорогу престижный вуз, то смысл переезжать?

Гость
#45
andryushka.petrov.05

почему мне должно быть стыдно с родителями в 37?

Не должно. Все эти "стыдно" из той же оперы, что и стыдно быть без машины, стыдно быть без iPhone... Все они имеют истоком манипуляцию заставить Вас что-то сделать, например, купить очередную не нужную дорогую вещь (чтобы поддержать иностранную экономику и российские банки, если она покупается в кредит).
В случае, когда парень (мужик, дядька) живёт с родителями, женщинам, находящимся в поиске шеи, на которую они хотят повесить себя, своих детей от прежних неудачных отношений и, нередко, свою родню в провинции, значительно сложнее им манипулировать и отжимать его деньги.

Гость
#46
Гость

Не должно. Все эти "стыдно" из той же оперы, что и стыдно быть без машины, стыдно быть без iPhone... Все они имеют истоком манипуляцию заставить Вас что-то сделать, например, купить очередную не нужную дорогую вещь (чтобы поддержать иностранную экономику и российские банки, если она покупается в кредит). В случае, когда парень (мужик, дядька) живёт с родителями, женщинам, находящимся в поиске шеи, на которую они хотят повесить себя, своих детей от прежних неудачных отношений и, нередко, свою родню в провинции, значительно сложнее им манипулировать и отжимать его деньги.

Не в бровь а в глаз. В основном такие и возмущаются. Нормальным женщинам по фик, они живут своей жизнью.

Гость
#47
Гость

Ну так вы жили в селе где-то, конечно тут необходимо переезжать, чтобы учиться. А если человек живёт в городе в 3-х комнатной квартире, а через дорогу престижный вуз, то смысл переезжать?

Конечно, если живешь в селе Дуловка то как не сбежать, любая общага раем покажется. Тем более 15 лет это после девятого а не после 11. А значит ПТУ, то бишь колледж.

Гость
#48
Гость

это потому что ты путешественница из неблагополучной семьи алкоголиков. дети алкоголиков мечтают поскорее убраться из неблагополучного района, оставив своих родителей. вот только от переезда из одного неблагополучного района в другой небагополучный район, качество жизни не меняется.

Я не автор сообщения,но тоже уехала в 15 от родителей. И не от алкашей ))),а учиться,ещё и в другую страну. Печальная,видать у вас жизнь и мировоззрение

Гость
#49
Гость

нужно налаживать взаимоотношения, а не убегать от проблем. у тебя были плохие отношения с родителями, потому что родители поучали тебя жизни. вот ты и сбежала от них и влезла в кредитную кабалу. кому что ты доказала? ты профукала свою жизнь, чтобы кому-то что-то доказать. но твои родители, как придерживались своих принципов, так они и остались верны им. ты никому ничего не доказала. игра не стоила свеч. а автор наладил отношения со своими родителями. ему бежать никуда не надо было. автор от жижзни получает удовольствие, кайф. автор молодец. если человек сумел наладить отношения с родителями, то он запросто сможет наладить отношения в своей семье. это идеальный супруг, которому от жизни не нужно много материальный благ. такой человек довольствуется и ценит то, что имеет.

А Я что-то говорила про кредиты? Работать нужно больше и не будете влазить в кабалу и брызгать слюной и ядом от зависти. А удовольств заключаются не в очереди в ванну по утрам и толкания и жопой на одной кухне,даже если она и 20 метров . Путешествовать,например, не пробовали? А...ну да! У вас же кредиты!

Гость
#50
Гость

ну а толк то какой в том, что ты все это имеешь? живешь то ты не лучше автора. автор играет в комьютерные игры и получает от жизни удовольствие. а ты никак не можешь получить удовольствия, потому и меняешь места жительства в надежде, что твоя жизнь изменится и станет лучше. но твоя жизнь никакого не станет такой, какая она у автора, потому что автор счастлив, а ты нет. счастье нельзя купить за деньги и ты тому доказательство.

Если автор написал на бабский форум,он явно не счатлив )))