Гость
Статьи
Как начать работать …

Как начать работать мастером маникюра?

Хочу начать работать в этой сфере, год назад начала делать себе ногти сама и получается уже очень даже хорошо. Решила пойти на курсы и устроиться куда-нибудь. Вопрос, как и что делать после курсов чтобы начать работать? Опыт с людьми уже есть, часто практикуюсь на подругах. #бьютисфера

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маникюрша это рабочая ..надо оно тебе..

Гость
#2
Гость

Маникюрша это рабочая ..надо оно тебе..

Не маникюрша, а мастер маникюра. Захотела)

Гость
#3
Гость

Не маникюрша, а мастер маникюра. Захотела)

Да, я уже выслушала от некотоых что это профессия так себе, ну их дело. Мне нравится и я хочу пойти работать мастером маникюра. Мне всего 21 год, я еще даже в университете до конца отучиться не успела. А пока внемя есть, почему нет? Вы сами работали в этой сфере?

Гость
#4
Гость

Да, я уже выслушала от некотоых что это профессия так себе, ну их дело. Мне нравится и я хочу пойти работать мастером маникюра. Мне всего 21 год, я еще даже в университете до конца отучиться не успела. А пока внемя есть, почему нет? Вы сами работали в этой сфере?

Еще только этого не хватало..хуже только педикурши и писькадралки..хотя это все смежные рабочие специальности..

Гость
#5

Сначала ищите моделей за полцены на авито, например, пишите для наработки скрорсти и создания портфолио. Обязательно фотографируйте, далее, если живёте в городе, идите со своим портфолио ( с фотографиями работ) работать на процент, обычно вы отдаете половину от стоимости процедуры хозяину салона - там предоставляют расходный материал и клиентов. когда у вас будет уже достаточное количество постоянных клиентов. (хотя бы от 10), , можете пойти работать на аренду места, но материалы и обороудование своё. Ведите соц сети, тем самым нарабатывая базу все больше

Гость
#6

Да как и везде, рассылаете резюме и ходите по собеседованиям

Гость
#8

Что бы что то заработать..нужно пахать буквал но..нарабатывать клиентов..курсы новых техник и дизайнов..новое оборудование приобретать..следить строго за трендими на рынке..иначе клиент очень привередлиаювый..а конкуренцич огромна..плюс злоровье спдится не хило..аллергия..зрение..склиоз..плюис контакты с незнакомами людьми..а там бывает и сифилис и тубик и гепатит..ну не знаю..

Гость
#9
Гость

Еще только этого не хватало..хуже только педикурши и писькадралки..хотя это все смежные рабочие специальности..

А что вам не нравится? Каждый человек на этой планете представляет какую-либо услугу. Если человек любит делать маникюр, рисовать на ногтях, то почему нет? Особенно, если у нее это действительно будет хорошо получаться и она сможет раскрутиться. Там же столько техник, столько материалов, составы, оборудование, все это тоже учить надо и наверное не быстро

Гость
#10
Гость

Сначала ищите моделей за полцены на авито, например, пишите для наработки скрорсти и создания портфолио. Обязательно фотографируйте, далее, если живёте в городе, идите со своим портфолио ( с фотографиями работ) работать на процент, обычно вы отдаете половину от стоимости процедуры хозяину салона - там предоставляют расходный материал и клиентов. когда у вас будет уже достаточное количество постоянных клиентов. (хотя бы от 10), , можете пойти работать на аренду места, но материалы и обороудование своё. Ведите соц сети, тем самым нарабатывая базу все больше

Спасибо большое за ответ❤️

Гость
#11
Гость

Что бы что то заработать..нужно пахать буквал но..нарабатывать клиентов..курсы новых техник и дизайнов..новое оборудование приобретать..следить строго за трендими на рынке..иначе клиент очень привередлиаювый..а конкуренцич огромна..плюс злоровье спдится не хило..аллергия..зрение..склиоз..плюис контакты с незнакомами людьми..а там бывает и сифилис и тубик и гепатит..ну не знаю..

Я уже много литературы прочитала, посмотрела кучу видео, наращивать даже научилась. Работаю даже с подругами строго в перчатках, всегда все обрабатываю. Рисую с детства, на ногтях особой разницы не заметила, единственное параметры "холста" меньше. Просто я вообще не знаю как начинать, но тут уже написали.
Благодарю вас за ответ❤️

Гость
#12
Гость

А что вам не нравится? Каждый человек на этой планете представляет какую-либо услугу. Если человек любит делать маникюр, рисовать на ногтях, то почему нет? Особенно, если у нее это действительно будет хорошо получаться и она сможет раскрутиться. Там же столько техник, столько материалов, составы, оборудование, все это тоже учить надо и наверное не быстро

Это днище для тупых баб

Гость
#13
Гость

Это днище для тупых баб

Сам кем работаешь, чучело?

Гость
#14
Гость

Сам кем работаешь, чучело?

ИП любезная тупая баба рабочая

Гость
#15
Гость

ИП любезная тупая баба рабочая

Малыш, так ты тоже услуги предоставляешь)

Гость
#16
Гость

Малыш, так ты тоже услуги предоставляешь)

Никогда бы не женился на маникюрше...это примитив...только на интеллектуалке..

Гость
#17
Гость

Никогда бы не женился на маникюрше...это примитив...только на интеллектуалке..

А тебя спрашивали? Моя мастер маникюра с бакалавром и магистратурой, три года в школе отработала. Живет сейчас хорошо и салон красоты свой открывает без всяких дикарей типа тебя, сама заработала и открыла

Гость
#18
Гость

А тебя спрашивали? Моя мастер маникюра с бакалавром и магистратурой, три года в школе отработала. Живет сейчас хорошо и салон красоты свой открывает без всяких дикарей типа тебя, сама заработала и открыла

Это стрем знакомить друзей с женой маникюршей..засмеют..скажут еще в уборщицы пусть пойдёт..

Гость
#19

Маникюрша санитарка нянечка техничка названия разные..но суть одна это женнщины-рабочие..конеечно статусному мужчине иметь жену рабочую позор...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: