Гость
Статьи
Почему мужчинам платят …

Почему мужчинам платят столько же, сколько и женщинам

За одну работу, если мужчины должны зарабатывать больше и содержать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем куку? Это тема для срача?

Гость
#2

Фемки, ваш выход.

#3

Да, было бы прикольно, если бы платили больше, но я бы не содержал, просто бы получал больше, мне нравится

маленькая зарплата
#4

ну в принципе не обязан
вот если бы при трудоустройстве выдавали в нагрузку бабу - тогда другое дело

маленькая зарплата
#5
IQ1000

Да, было бы прикольно, если бы платили больше, но я бы не содержал, просто бы получал больше, мне нравится

нет, тебе бы просто в нагрузку выдали бы бабу
а при повышении в должности и/или зп, баба плодилась бы, чтоб жисть малиной не казалась

Захария
#6

работодатель не в курсе того, что они должны кому то
У него штатное расписание, должности, ставки...
Вот его сотрудники и должны работать в соответствии с обязанностями и ставками
))
Хороший человек этот работодатель)))

#7

Если сравнить женскую и мужскую работу, то да, есть несправедливость. Мужская работа является самой тяжёлой, на которой женщину не смогут работать, а вот зарплата у всех одинаковая. Если мужику надо вкладывать по чёрному, чтобы заработать деньги, то женщине достаточно просто целый день сидеть в телефоне слушая музыку и смотреть видосики. Подобное я везде наблюдаю.

Гость
#8

Почему это мужчины должны содержать? За какие такие заслуги? Секс - для женщин; развлечения - для женщин; все ресурсы - для женщин; исполнение прихотей - только женских... Всё для женщин, а для мужчин - что? Только рабство? Кроме того, за одну и ту же работу мужчины получают в полтора-два раза меньше, чем женщины...
И это ещё не всё. Женщины - рабовладычествуют, угнетая мужчин...да ещё и наезжают с недовольствами - на мужчин. Рабовладельческий матриархат обнаглел как минимум в 4-кратных "объёмах".

Эвита
#9

А почему не должны? Мужики чтобы получать больше должны работать на двух работах и содержать даму

Гость
#10

Но ведь много одиноких дам, если они мало получают как они будут себя обеспечивать?

Гость
#11
Гость

Почему это мужчины должны содержать? За какие такие заслуги? Секс - для женщин; развлечения - для женщин; все ресурсы - для женщин; исполнение прихотей - только женских... Всё для женщин, а для мужчин - что? Только рабство? Кроме того, за одну и ту же работу мужчины получают в полтора-два раза меньше, чем женщины...
И это ещё не всё. Женщины - рабовладычествуют, угнетая мужчин...да ещё и наезжают с недовольствами - на мужчин. Рабовладельческий матриархат обнаглел как минимум в 4-кратных "объёмах".

Секс вообшем то больше нужен мужчинам. Женщина может и без члена секс иметь.

#12
Гость

Секс вообшем то больше нужен мужчинам. Женщина может и без члена секс иметь.

Если не секрет, почему женщины так боятся члена?

Гость
#13

мужик меньше пяти милионов это бомж ванючий с мешком

Гость
#16
Fantomas

Если не секрет, почему женщины так боятся члена?

Нет, не боятся). Просто не всегда хочется проникающего секса, можно получить удовольствие без проникновения.

#17
Гость

Нет, не боятся). Просто не всегда хочется проникающего секса, можно получить удовольствие без проникновения.

Подобный вопрос можно обсудить с мужчиной, чтобы вам понравилось так, как этого вы хотите.

Гость
#18
Fantomas

Если сравнить женскую и мужскую работу, то да, есть несправедливость. Мужская работа является самой тяжёлой, на которой женщину не смогут работать, а вот зарплата у всех одинаковая. Если мужику надо вкладывать по чёрному, чтобы заработать деньги, то женщине достаточно просто целый день сидеть в телефоне слушая музыку и смотреть видосики. Подобное я везде наблюдаю.

Это ж где такая? Я на своих работах асегда, бл ., работала и работаю, а не видосики смотрю. Подскажи ка вакансии

Гость
#19
Fantomas

Если не секрет, почему женщины так боятся члена?

Причем тут боятся? Про ас.ексуальность не слыхали?

Гость
#20
Fantomas

Подобный вопрос можно обсудить с мужчиной, чтобы вам понравилось так, как этого вы хотите.

С моим мужем все нормально, мы довольны нашим сексом.

Гость
#21
Гость

Причем тут боятся? Про ас.ексуальность не слыхали?

*** это когда она не хочет никакого секса ,от слова совсем, а не какого то конкретного.

Гость
#22
Гость

*** это когда она не хочет никакого секса ,от слова совсем, а не какого то конкретного.

Ну да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: