Гость
Статьи
Как работать в …

Как работать в одиночку и не сойти с ума?

Мне 18. После колледжа отрабатываю уже полгода в парикмахерской эконом класса за копейки, осталось полгода. Раньше работала с напарницей вдвоём, сейчас она уволилась, вся парикмахерская на мне. Касса(деньги), вода, уборка, электричество на мне. Район спальный, в основном стригутся пенсионеры, но время от времени приходят взрослые мужчины (адекватные и не очень) с дальнейшей НЕ ПРОСЬБОЙ, а требованием дать личный номер телефона. Из-за огромного стресса и страха что со мной могут что-то сделать отказать не могу, работаю одна всё же с 9 утра до 9 вечера. Директор на мою просьбу перевести меня в другое место твёрдо отказал, а перераспределяться на отработку в другую парикмахерскую слишком муторно и долго, осталось 5 месяцев отработать. В обычной жизни не гуляю с друзьями, общаюсь только с семьей по большей части, и работать одной с 9-21 очень сложно. Не хватает чьего-то совета, и чисто человеческого обычного общения с коллегами #работа

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как в 18 лет не гулять с друзьями? Надо гулять, тусоваться еще

Захария
#3

"с дальнейшей НЕ ПРОСЬБОЙ, а требованием дать личный номер телефона"
от просьбы требование отличается зависимостью того, к кому слова обращены..
Ваша зависимость обусловлена страхом отказа...
И вы не отказываете, даете телефон..
И?
Что дальше происходит?

#4

Разорвать договори уйти работать на себя.

Кладбище нейронов
#5

Ну они и ***, конечно. Купите перцовку на всякий случай.

Кладбище нейронов
#6
Захария

"с дальнейшей НЕ ПРОСЬБОЙ, а требованием дать личный номер телефона"
от просьбы требование отличается зависимостью того, к кому слова обращены..
Ваша зависимость обусловлена страхом отказа...
И вы не отказываете, даете телефон..
И?
Что дальше происходит?

Ничего, очевидно, что она сливает их по телефону. Но при личном контакте, когда она одна в помещении, а долбоё-б себя возомнил альфачом, чтобы не просить, а ТРЕБОВАТЬ номер, она ясен фиг для своей безопасности даёт этот номер, это вполне разумное поведение. Не понимаю мужиков, которые таким образом шансы выбить номер повышают. Ко мне как-то дятел кавказской наружности в шесть утра в тёмном безлюдном переулке взять номерок подошёл. Я порой в ахере от мужиков, серьёзно, совсем бошкой не думают. Как думаете, дала ли я номер? Конечно. Как думаете, слила ли я его потом?) Даже не обсуждается.
Если бы у этой девушки на работе была хотя бы сменщица, то был бы ещё один посетитель как минимум, уже три человека - уже спокойнее.

Захария
#7
Кладбище нейронов

Ничего, очевидно, что она сливает их по телефону. Но при личном контакте, когда она одна в помещении, а долбоё-б себя возомнил альфачом, чтобы не просить, а ТРЕБОВАТЬ номер, она ясен фиг для своей безопасности даёт этот номер, это вполне разумное поведение. Не понимаю мужиков, которые таким образом шансы выбить номер повышают. Ко мне как-то дятел кавказской наружности в шесть утра в тёмном безлюдном переулке взять номерок подошёл. Я порой в ахере от мужиков, серьёзно, совсем бошкой не думают. Как думаете, дала ли я номер? Конечно. Как думаете, слила ли я его потом?) Даже не обсуждается.
Если бы у этой девушки на работе была хотя бы сменщица, то был бы ещё один посетитель как минимум, уже три человека - уже спокойнее.

"Ничего, очевидно, что она сливает их по телефону"
Это все, что гипотетически я хотела бы узнать у автора..
Остальная лирика мне не интересна...
Не звонят они? Звонят, а дальше ничего? Звонят, а она не отвечает вообще?
Ну и смысл так уж психовать тогда...

Весельчак
#8

У вас нет качеств, чтобы работать одной и наверное вы никогда не сможете освободиться от стресса. Я обожаю работать один, тишина рабочего кабинета, только ты и работа, размышления, одиночество, что может быть лучше? Вот как сейчас, утро, за окном кабинета серая осенняя погода, тотальная тишина, в наушниках играет приятная музыка, я путешествую по интернету.

Гость
#9

"с дальнейшей НЕ ПРОСЬБОЙ, а требованием дать личный номер телефона. Из-за огромного стресса и страха что со мной могут что-то сделать отказать не могу,"
Покупаете вторую симку и даете ее клиентам.

Гость
#10
Весельчак

У вас нет качеств, чтобы работать одной и наверное вы никогда не сможете освободиться от стресса. Я обожаю работать один, тишина рабочего кабинета, только ты и работа, размышления, одиночество, что может быть лучше? Вот как сейчас, утро, за окном кабинета серая осенняя погода, тотальная тишина, в наушниках играет приятная музыка, я путешествую по интернету.

В первом сообщении данной темы была неправильно описана ситуация. Автор боится работать с клиентами мужчинами, так как она опасается оставаться с ними наедине. Кроме того, ее страх усиливает отсутствие опыта общения с мужчинами в жизни.

Весельчак
#11
Гость

В первом сообщении данной темы была неправильно описана ситуация. Автор боится работать с клиентами мужчинами, так как она опасается оставаться с ними наедине. Кроме того, ее страх усиливает отсутствие опыта общения с мужчинами в жизни.

Очень возможно это так, но уверяю вас, настало время, когда мужчины боятся женщин и боятся оставаться с ними один на один гораздо больше чем женщины боятся мужчин. Этот страх взаимный.

Гость
#12
Весельчак

Очень возможно это так, но уверяю вас, настало время, когда мужчины боятся женщин и боятся оставаться с ними один на один гораздо больше чем женщины боятся мужчин. Этот страх взаимный.

Конечно и у мужчин есть свои страхи.
Но в теме речь о конкретной девушке, а не о мужчинах ).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: