Гость
Статьи
Не могу найти себя

Не могу найти себя

28 лет, работаю не по специальности в одной фирме по управлению недвижимостью. В целом, работа нравится, но рутинная, плюс -- это ненормированный день. Сама училась на переводчика. Подрабатывала репетитором. И понимаю, что слишком долго училась. Раньше интересовала сфера медицины, косметология, любила готовить. А сейчас ничего не интересно. Понимаю, что потратила время зря, просто нет вообще интереса ни к одной деятельности. Почему так? Что делать? Я даже сейчас взяла отпуск на неделю. Чтобы подумать... В итоге, ничего не могу придумать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ничего не интересно - это разновидность депрессии.

Гость
#2

любоя работа на 90% - это рутина. даже у космонавта, конструктора, врача скорой и пожарника.
а себя надо искать не на работе. а в зеркале. в первую очередь ты женщина, вот и развивай женственность. во вторую, допустим, россиянка, вот и неси русскую культуру в массы (кокошник надень, балалайку осиль, или гармонь).

Гость
#3

Любая работа по большей части рутина.

Гость
#4
Гость

Любая работа по большей части рутина.

Так вы мечетесь из прлфессии в профессию и толку мало.Должно же быть призвание,любовь и желание работать в одной профессии.А у вас все размыто и вы до сих пор не определились.Уже пора бы определиться.Что ищете -непонятно?Какую выгоду?Везде хорошо,где нас нет.

Автор
#5
Гость

Так вы мечетесь из прлфессии в профессию и толку мало.Должно же быть призвание,любовь и желание работать в одной профессии.А у вас все размыто и вы до сих пор не определились.Уже пора бы определиться.Что ищете -непонятно?Какую выгоду?Везде хорошо,где нас нет.

Да я не мечусь. Рабоат по специальности: репетитором и в школе. Сейчас делаю переводы, но это только малая часть работы... А вот в душе что-то гложет. Будто не тем занимаюсь, и вообще, выбрала не тот путь. Нало было в медицину идти.
И что дальше делать -- не знаю. На этой работе развития нет, долго не просижу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: