Гость
Статьи
Как вам работа …

Как вам работа бухгалтером?

Учусь на бухгалтера в унике. Как вам работа бухом? Поделитесь впечатлениями

Ми
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не поздно меняй специальность, потом спасибо скажешь

Ми
#2
Гость

Пока не поздно меняй специальность, потом спасибо скажешь

3 курс уже поздно) да и связи только в бухгалтерии

Я
#3

Х реновая

Гость
#4

Если нет интереса, то не стоит. Я бухгалтер и мне нравится. Я хорошо зарабатываю на фрилансе.

Гость
#5

Ужасно, выгорела нах. Как писали выше, меняй! Но если есть связи, то наверное вам будет нормально.

Гость
#6

Скажу о чем не скажут на обучении: будешь кем-то вроде девочки для битья из-за того, что манагер не сделал верные документы, из-за того, что не сказала и не объяснила (лаже если объясняла тысячу раз последствия). Если готова и есть силы, - то вполне нормальная профессия, а минусы есть везде

Гость
#7

У меня было 2 работы бухгалтером, везде материальная ответственность, это очень сильно меня не устраивает. Когда я работала помощником, то это было лучше, вообще никакой ответственности и работа лёгкая, но там были частые переработки по выходным и зп низкая. Еще мне не нравится, что в бухгалтерии бабский коллектив и в основном он всегда маленький, по 2-4 человека в кабинете, я люблю большие коллективы.
Но зато там надо по минимуму контактировать с людьми, бывает конечно звонишь контрагентам или еще куда-то, но это мало по сравнению с теми же самыми менеджерами.
Я тут недавно хотела поменять сферу деятельности, посмотрела вакансии, сейчас везде надо общаться с людьми, даже администраторам на ресепшене надо втюхивать какие-то товары и услуги, хотя я всегда думала, что админы просто записывают клиентов, чай/кофе делают. Но нет. Сейчас везде продавать что-то надо, доставать людей по телефону, втюхивать товары.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: